Post
Postlaf
Amicale des P%T Luxembourg
Ville de Luxembourg
10.03.2013
Home
 

Lastname

Firstname

 

Club

Cat.

Time

Sex rank

Cat. Rank

1

Kinde

Yonas

LU

CARITAS

MHK

00:31.08

1

1

2

Haller

Bob

LU

X3M Mersch

MJU

00:32.28

2

1

3

Robin

Arnaud

BE

DRP

MHK

00:32.31

3

2

4

Kass

Christophe

LU

Trispeed Mamer

M30

00:32.39

4

1

5

Doumont

Damien

BE

DRP

M30

00:33.16

5

2

6

Thielen

Christian

LU

CSL

M35

00:33.29

6

1

7

Weimerskirch

Pierre

LU

CARITAS

MHK

00:34.00

7

3

8

Greis

Bob

LU

CAEG

MHK

00:34.04

8

4

9

Frazer

Alexander

LU

CAB

M30

00:34.21

9

3

10

VENTURINI

Gilles

LU

Douanes

M30

00:34.28

10

4

11

Chrombach

Chris

LU

 

M40

00:34.36

11

1

12

Ramos

Paulo

LU

CA Dudelange

M30

00:34.42

12

5

13

Clairebout

David

LU

X3M Mersch

MHK

00:34.48

13

5

14

Godart

Pascal

LU

CITABEL SPORTS

M45

00:34.52

14

1

15

Zaghbib

Abdelkader

LU

CAEG

M40

00:35.13

15

2

16

Daix

Pol

LU

CA Belvaux

MJU

00:35.25

16

2

17

Kipchen

Chris

LU

CA Belvaux

MHK

00:35.28

17

6

18

Beddows

David

LU

 

M30

00:35.27

18

6

19

BOURGNON

Frank

LU

 

M40

00:35.31

19

3

20

Hendel

Gilles

LU

Trispeed Mamer

M30

00:35.30

20

7

21

Schneider

Pitt

LU

Trispeed Mamer

M30

00:35.43

21

8

22

KIEFFER

Fabien

LU

CA Belvaux

MHK

00:35.45

22

7

23

COUVIDAT

Pascal

FR

Citabel Sports

M45

00:35.48

23

2

24

RIT

Stephane

FR

CCCE

M40

00:35.50

24

4

25

Bertemes

Serge

LU

CA Fola

M35

00:36.01

25

2

26

Knudsen

Morten

LU

 

M30

00:36.03

26

9

27

Lallemang

Max

LU

CA Belvaux

MJU

00:36.13

27

3

28

Ackermann

Christophe

LU

CITABEL SPORTS

M40

00:36.15

28

5

29

Scheuer

Claude

LU

CAEG

M35

00:36.17

29

3

30

Kowalczyk

Patrick

LU

CITABEL SPORTS

M40

00:36.20

30

6

31

Boutron

Edouard

LU

PwC Luxembourg

MHK

00:36.14

31

8

32

Hirtz

Mathieu

LU

 

M30

00:36.24

32

10

33

DA-PONTE

NATHALIE

FR

ASSA SARREGUEMINES

W35

00:36.33

1

1

34

Milligan

Mark

LU

Trilux

M35

00:36.39

33

4

35

Morch

Filip

LU

No Speed Limit - Stroosse

M35

00:36.35

34

5

36

Schroeder

Christian

LU

CSSF

M40

00:36.51

35

7

37

Schmitz

Alain

BE

SEO

M30

00:36.55

36

11

38

Ibendahl

Michael

LU

 

M35

00:36.56

37

6

39

Dondlinger

Thierry

LU

Armee.lu

M35

00:36.58

38

7

40

Bistrup

Brian

LU

Copenhagen

M45

00:37.01

39

3

41

Melanda

Licinio

LU

Bear Territory

M35

00:36.53

40

8

42

Mellina

Martine

LU

Celtic Diekirch

WHK

00:37.09

2

1

43

MATHIAS

Luc

LU

Ville de Luxembourg

M35

00:37.11

41

9

44

HILD

Romain

LU

LTB

M30

00:37.11

42

12

45

H�BSCH

Eric

LU

CAD

M35

00:37.12

43

10

46

Silva

Domingos

LU

individuel

M45

00:37.23

44

4

47

Reinesch

Ralph

LU

CA Belvaux

M35

00:37.24

45

11

48

Tresson

Jordan

FR

 

MHK

00:37.31

46

9

49

Ramos

Marco

LU

 

M35

00:37.44

47

12

50

Trenti

Laurent

FR

Bofferding

M50

00:37.50

48

1

51

Wagner

Eric

LU

CAEG

M30

00:37.57

49

13

52

Brasseur

Guillaume

BE

cap beauraing

M30

00:38.04

50

14

53

Hansen

Kevin

LU

CA Schifflange

MHK

00:38.09

51

10

54

Hearsey

Tristan

LU

Trilux

MJU

00:38.09

52

4

55

Peters

Sam

LU

X3M Triathlon Mersch

M30

00:38.17

53

15

56

SILVERIO

Alain

LU

BCEE

MHK

00:38.16

54

11

57

Ferrari

Bryan

LU

Trilux

M30

00:38.21

55

16

58

POSSING

Romain

LU

Lafclub POLICE

M45

00:38.24

56

5

59

HERREN

Manuel

LU

Douanes

M35

00:38.24

57

13

60

RUOT

Eric

FR

PHAR LONGWY

M45

00:38.28

58

6

61

Pernar

Christophe

FR

Phar Longwy

M45

00:38.28

59

7

62

PRADO

Fabrice

LU

BCEE

M40

00:38.32

60

8

63

Remy

Raphael

LU

CA Schifflange

MJU

00:38.29

61

5

64

Willerval

Edouard

LU

PwC Luxembourg

MHK

00:38.29

62

12

65

Martins Fraga

Nelson

LU

 

MHK

00:38.24

63

13

66

Ferraz Melanda

Mario Jose

LU

Lusitanos

M40

00:38.41

64

9

67

Gehlen

Fabienne

LU

 

W45

00:38.43

3

1

68

DAGUENET

SASKIA

LU

CSL

W35

00:38.41

4

2

69

Jungbluth

Eric

LU

Trispeed Mamer

MHK

00:38.29

65

14

70

Ribeiro

Nicolas

LU

Trispeed Citabel

M35

00:38.50

66

14

71

Jander

Marc

LU

CA Dudelange

M40

00:38.51

67

10

72

Schmit

Claude

LU

CAEG

M35

00:38.54

68

15

73

Hoffmann

Steve

LU

CA Schifflange

M30

00:38.57

69

17

74

Raach

Jeff

LU

 

MHK

00:38.52

70

15

75

PIRENNE

Christophe

LU

CAD

M40

00:38.55

71

11

76

S�nnen

Dany

LU

 

MHK

00:38.54

72

16

77

LARUCCIA

Emiliano

LU

X3M Mersch

M40

00:38.56

73

12

78

Reiter

Tom

LU

LC Kayl

M30

00:38.45

74

18

79

Tezkratt

Hamza

LU

PwC Luxembourg

M30

00:38.53

75

19

80

HOTTUA

David

LU

NSL Strassen

M30

00:38.54

76

20

81

Hoffmann

Isabelle

LU

Team Citabel

W30

00:39.00

5

1

82

GERMAIN

Eymeric

LU

Bofferding

M30

00:39.03

77

21

83

Marafko

Nicolas

LU

FDC Running

M50

00:39.06

78

2

84

Mercatoris

Jean

LU

 

M45

00:39.08

79

8

85

Berscheid

Andre

LU

 

MHK

00:39.02

80

17

86

DORE

JEAN ANTOINE

FR

Europa runners

M55

00:39.08

81

1

87

Jensen

Frederik Eskegaard

LU

Trispeed Mamer

MJU

00:39.09

82

6

88

Jacquemin

Remy

BE

 

MJU

00:39.06

83

7

89

RABINGER

Gilles

LU

Lafclub POLICE

M30

00:39.13

84

22

90

Koch

Yves

LU

Amicale POST Luxembourg

M30

00:39.16

85

23

91

Schiltz

Gilbert

LU

CAEG

M55

00:39.14

86

2

92

Bonne

Florian

LU

 

M30

00:39.15

87

24

93

MONTCEL

Julien

LU

Arendt

MHK

00:39.02

88

18

94

Thomas

Eric

LU

CITABEL SPORTS

M45

00:39.23

89

9

95

Amorelli

Antonio

LU

POST Luxembourg

M40

00:39.20

90

13

96

Inquel

Florian

LU

PwC Luxembourg

MHK

00:39.17

91

19

97

Godart

Louisa

LU

CITABEL SPORTS

W35

00:39.21

6

3

98

Schwebach

Paul

LU

 

M35

00:39.13

92

16

99

Berchem

Pascal

LU

 

M40

00:39.17

93

14

100

K��ner

Stefan

DE

DJK Irrel

M40

00:39.19

94

15

101

Barthels

Jerome

LU

 

M30

00:38.43

95

25

102

MORBIN

DAVID

LU

 

M40

00:39.15

96

16

103

Fortunato

Jose

LU

Valpassos PT

M45

00:39.33

97

10

104

Losch

Pit

LU

CAD

MHK

00:39.36

98

20

105

Wahl

Olivier

LU

CA Fola

M45

00:39.32

99

11

106

Barbieri

Cristian

LU

NPGWM

M45

00:39.35

100

12

107

Bezzina

Eusebio

LU

EUROPA RUNNERS

M30

00:39.34

101

26

108

Peffer

Laurent

LU

 

M30

00:39.30

102

27

109

Frantz

Yannick

LU

CA Dudelange

MHK

00:39.38

103

21

110

WEBER

Laurent

LU

�ischdall-Leefer/FDC Running

M30

00:39.41

104

28

111

IALLONARDO

Rene

FR

SLT

M50

00:39.37

105

3

112

Sainlez

Matthieu

BE

FDC Running

M30

00:39.44

106

29

113

Lutgen

Jean

LU

 

M40

00:39.54

107

17

114

Schaack

Dan

LU

L.C. Spuerkees

M30

00:39.46

108

30

115

Miltgen

Christian

LU

TC WALFERDANGE

MJU

00:39.52

109

8

116

GOMES PAGAIMO

CARLOS ALEXANDRE

LU

ARTTHERMIC

M40

00:39.54

110

18

117

3329

RUNNER

LU

 

M??

00:39.57

111

1

118

Biren

Alain

LU

CA Dudelange

M45

00:39.59

112

13

119

Guetti

Khalid Laurent

LU

FLA - LL

M35

00:40.02

113

17

120

Tissot

Nicolas

LU

 

M40

00:40.01

114

19

121

Simon

Romain

LU

Armee.lu

M30

00:40.00

115

31

122

HOLTZ

Alain

LU

CAPA Ettelbruck

M45

00:40.04

116

14

123

Bastendorff

Claude

LU

CAPA Ettelbruck

M35

00:40.04

117

18

124

Bastin

Pierre

BE

fdc running

M30

00:40.13

118

32

125

BACHELET

Jean-Philippe

LU

Deloitte Running Club

M45

00:40.06

119

15

126

COUVIDAT

Didier

FR

FMAC

M50

00:40.14

120

4

127

Thuy

Dan

LU

Outdoorbones UD

M35

00:39.20

121

19

128

ZAPPITELLI

Jean-Michel

LU

NomuraBank

M40

00:39.51

122

20

129

P�TZ

Tom

LU

CA Belvaux

MHK

00:40.10

123

22

130

Kersch

Lena

LU

CA Fola

WHK

00:40.18

7

2

131

Folscheid

Bob

LU

Amicale POST Luxembourg

M40

00:40.17

124

21

132

MAAR

PATRICK

LU

CA Belvaux

M40

00:40.22

125

22

133

Herres

Frederik

DE

LT Schweich

M45

00:40.02

126

16

134

Thill

Tom

LU

Sea Shepherd Luxemburg

M30

00:40.17

127

33

135

Alvaro

Castro Sanz

LU

Deloitte Running Club

MHK

00:39.44

128

23

136

Schmitz

Tom

LU

 

M30

00:39.26

129

34

137

FRICKER

Xavier

FR

 

M35

00:40.31

130

20

138

Ewen

Oliver

LU

SV Neuerburg

M30

00:40.17

131

35

139

VICTOR

HUGO

LU

 

M45

00:40.39

132

17

140

REUTER

PIERRE

LU

 

M45

00:40.46

133

18

141

Zanon

Vincent

LU

Amicale POST Luxembourg

M30

00:40.47

134

36

142

Steffen

Gilles

LU

LTC

M35

00:40.35

135

21

143

Wammedam

Tom

LU

CAPA

M35

00:40.33

136

22

144

THILL

Serge

LU

Aischdall-Leefer/CAB

M40

00:40.49

137

23

145

Bisdorff

Guillaume

LU

www.b-immobilier.lu

M30

00:40.52

138

37

146

Huberty

Ludovic

LU

 

M40

00:40.39

139

24

147

Roldan

Olivier

FR

sports loisirs TREMERY

M40

00:40.47

140

25

148

Fantin

Mike

LU

 

M40

00:40.49

141

26

149

Moura

Jemp

LU

 

M35

00:40.29

142

23

150

Thorn

Michel

LU

Trilux

M30

00:40.56

143

38

151

ZANON

Maxime

FR

 

M35

00:40.56

144

24

152

GENGLER

Marc

LU

Amicale Post Luxembourg

M50

00:40.51

145

5

153

Meyers

Tom

LU

VC Filano

M35

00:40.57

146

25

154

Lindgren

Bo Erik

FI

Microsoft

M45

00:40.33

147

19

155

HENTZ

Denis

FR

SPORTS LOISIRS TREMERY

M50

00:41.00

148

6

156

Brausch

Marianne

LU

Aischdall Leefer

W40

00:41.02

8

1

157

Feltes

Carlo

FR

X3M Triathlon Mersch

M45

00:41.05

149

20

158

Pagliuca

Arthur

BE

ULA

MJU

00:41.08

150

9

159

Fabbri

Dan

LU

FDC running

M35

00:41.01

151

26

160

Flesch

Claudia

DE

LT Schweich

W45

00:41.08

9

2

161

Simon

Sven

LU

Celtic Diekirch

M30

00:40.54

152

39

162

SMOLEN

Laurent

LU

 

M40

00:41.02

153

27

163

Rohmann

Kim

LU

 

M30

00:41.00

154

40

164

PAOLILLO

Donato

LU

 

M50

00:41.06

155

7

165

Berend

Tom

LU

 

MJU

00:40.57

156

10

166

Wagner

Patrick

LU

 

M45

00:41.07

157

21

167

ROSSKOPF

Nicolas

LU

BACHIR, le grand

M40

00:41.10

158

28

168

Vincent

Joanick

BE

POST Luxembourg

M35

00:41.09

159

27

169

Lahure

Patrick

LU

CAEG

M40

00:41.17

160

29

170

Mimouni

Aziz

LU

Team Laoua

M45

00:40.50

161

22

171

Mancini

Christian

LU

Fiederball Sch�ffleng

MHK

00:40.52

162

24

172

Wenner

Mike

LU

Ennerwee.lu

M40

00:40.55

163

30

173

Carvalheiro

Carlos

LU

CAPA

M40

00:41.01

164

31

174

Bauermeister

Alexandre

LU

PwC Luxembourg

MHK

00:41.14

165

25

175

WAGNER

Marco

LU

Contributions

M45

00:41.11

166

23

176

Nilles

Samuel

LU

X3M-Triathlon Mersch

M35

00:41.17

167

28

177

Decker

Laurent

LU

Baucenter Decker-Ries

M30

00:41.09

168

41

178

Kremer

Paule

LU

Trilux

WHK

00:41.18

10

3

179

NIEDERKORN

Benoit

LU

CAEG

MHK

00:40.40

169

26

180

LIENERS

Yannick

LU

C.A. Belvaux

MHK

00:41.20

170

27

181

Hutmacher

Gilles

LU

Arm�e Luxembourg

MHK

00:41.07

171

28

182

Coller

Olivier

LU

Trispeed Mamer

M40

00:41.19

172

32

183

Quintus

Luc

LU

 

M35

00:41.18

173

29

184

Marinelli

Matthiev

LU

 

MHK

00:41.14

174

29

185

Zanoncelli

Stephane

LU

 

M45

00:41.22

175

24

186

Hansen

Veronique

LU

Celtic Diekirch

W35

00:41.13

11

4

187

Bettendorf

Nico

LU

CAEG

M45

00:41.26

176

25

188

DIEDERICH

Patrick

LU

Aischdall-Laefer

M50

00:41.06

177

8

189

De Kroon

Guy

LU

 

M40

00:41.33

178

33

190

Daisomont

Gilles

LU

 

M30

00:41.32

179

42

191

Linckels

Paul

LU

Celtic Diekirch

M35

00:41.19

180

30

192

Weirig

Nico

LU

Amicale POST Luxembourg

M45

00:40.58

181

26

193

Kurt

Joe

LU

Trispeed Mamer

MHK

00:41.19

182

30

194

Jorge Claro

Rui Antonio

LU

 

M55

00:41.33

183

3

195

Duchene

Christian

LU

 

M35

00:41.23

184

31

196

Pessers

Erny

LU

 

M50

00:41.34

185

9

197

Facques

J-Philippe

LU

TRITYC

M40

00:41.39

186

34

198

RODRIGUES

Micael

LU

 

M30

00:40.56

187

43

199

Weber

Roland

LU

CA Dudelange

M45

00:41.38

188

27

200

hoffmann

romain

LU

 

M50

00:41.41

189

10

201

Van den Heuvel

Sebastiaan

LU

Celtic Diekirch

MJU

00:41.48

190

11

202

Urbany

Guido

DE

CAEG

M45

00:41.48

191

28

203

Schramer

Uwe

DE

DJK Irrel

M40

00:41.44

192

35

204

Steyer

Claude

LU

 

M45

00:41.50

193

29

205

Scholl

Daliah

LU

 

W40

00:41.48

12

2

206

FREIMANN

Marc

LU

CAPA

M50

00:41.53

194

11

207

Him

Georges

LU

Cadudelange

M45

00:41.36

195

30

208

Simon

Michael

LU

 

MHK

00:41.06

196

31

209

BAUSCH

Claudine

LU

CAD

W35

00:41.43

13

5

210

HAMOU

Olivier

LU

Arendt

M40

00:41.55

197

36

211

Waltener

Philippe

LU

 

M50

00:42.02

198

12

212

Da Silva

David

LU

Banque de Luxembourg

M30

00:42.03

199

44

213

Venturini

Emanuele

DE

POST Luxembourg

M35

00:41.29

200

32

214

Schmit

Claude

LU

SNE

M30

00:41.55

201

45

215

Peixoto

Elio

LU

 

M35

00:41.43

202

33

216

Zimmermann

Pol

LU

 

MHK

00:42.03

203

32

217

ZWANK

Alain

LU

Lafclub POLICE

M45

00:41.41

204

31

218

Rubio

Patrick

LU

Banque de Luxembourg

M40

00:41.55

205

37

219

Pons

Sebastien

BE

POST Luxembourg

M30

00:41.58

206

46

220

MELI

Julien

LU

Coach Melinski

M30

00:41.54

207

47

221

Wagner

Philippe

FR

Trityc

M35

00:41.42

208

34

222

Fong

Matthew

LU

Deloitte Running Club

MHK

00:42.02

209

33

223

WARKEN

Daniel

LU

RBUAP

M35

00:42.03

210

35

224

Defendi

Luca

LU

Team Misanp

MHK

00:40.40

211

34

225

Martin

Yannick

LU

 

MHK

00:41.12

212

35

226

Leiva

VICTOR

LU

Celtic Diekirch

MJU

00:42.01

213

12

227

Goergen

Marc

LU

 

M35

00:41.43

214

36

228

VALENTIN

VINCENT

LU

RTL Runners Team Luxbg

M45

00:42.11

215

32

229

Manninen

Jukka

LU

 

M35

00:41.54

216

37

230

Fernandes

Pedro

LU

CA Dudelange

M30

00:42.11

217

48

231

Rollinger

Raoul

LU

 

M40

00:42.08

218

38

232

Rousseau

Alain

LU

RTL Runners Team Luxbg

M45

00:42.20

219

33

233

Offermann

Eric

LU

CAPA Ettelbruck

MJU

00:41.59

220

13

234

H�gel

Christian

LU

CAEG

M35

00:42.24

221

38

235

Goetzinger

Frank

LU

 

M40

00:42.22

222

39

236

Epis

Remi

LU

 

M40

00:42.12

223

40

237

Leite

Sofia

LU

 

W30

00:41.41

14

2

238

Leite

Joao

LU

 

M30

00:41.42

224

49

239

REDING

TIM

LU

 

MJU

00:42.31

225

14

240

Boehm

Jerome

LU

 

M30

00:42.15

226

50

241

Rossi

Andrea

LU

CA Belvaux

MJU

00:42.23

227

15

242

RISCHARD

Christian

LU

BCEE

M40

00:42.41

228

41

243

PEREIRA

Christophe

LU

Douanes

M30

00:42.17

229

51

244

Wagner

Claude

LU

CITABEL SPORTS

M50

00:42.26

230

13

245

HERMES

PAUL

LU

RECKINGER ALFRED S.A.

M45

00:42.26

231

34

246

Chemsi

Younes

LU

 

M40

00:42.42

232

42

247

Majerus

Tom

LU

Laftreff S�ll

M35

00:42.42

233

39

248

Jenkinson

Daniel

LU

 

M40

00:42.04

234

43

249

Kass

Olivier

DE

 

M35

00:42.25

235

40

250

AGOSTINI

ALAIN

LU

CAPA Ettelbruck

M45

00:42.33

236

35

251

Esch

Joseph

LU

Sea Shepherd

M45

00:42.12

237

36

252

CHALON

SAMUEL

FR

HSBC

M40

00:42.03

238

44

253

Wiltgen

Pia

LU

CITABEL SPORTS

WHK

00:42.49

15

4

254

Leiva

Faustiniano

LU

 

M50

00:42.37

239

14

255

Ketter

Monique

LU

 

W50

00:42.39

16

1

256

Recken

Albert

LU

 

M55

00:42.35

240

4

257

Bouw

Jolle

LU

 

M45

00:42.47

241

37

258

Jacoby

Yasmine

LU

Recup Runners

W35

00:42.54

17

6

259

BERTRAND

Alain

LU

Jogging Syrdall

M35

00:42.44

242

41

260

Jeitz

Olivier

LU

RBUAP

M35

00:42.47

243

42

261

Ledune

Benjamin

LU

 

MHK

00:42.07

244

36

262

Neumann

Dani

LU

TC R�sidence Walfer

W45

00:42.19

18

3

263

Frisch

Pierre

LU

 

M30

00:42.50

245

52

264

WEBER

Lars

LU

BCEE

M40

00:42.44

246

45

265

Kisch

Aloyse

LU

 

M65

00:42.51

247

1

266

Nunes

Henrique

LU

NSL Stroossen

M45

00:42.26

248

38

267

Kartheiser

Jemp

LU

Celtic Diekirch

M45

00:42.52

249

39

268

Schaus

Dieter

BE

 

M45

00:42.21

250

40

269

Mirgain

Jules

LU

 

MJU

00:42.45

251

16

270

Ruppert

Felix

LU

CA Belvaux

MJU

00:42.47

252

17

271

Hlep

Robert

LU

 

M40

00:42.59

253

46

272

Feyereisen

Alain

LU

 

M35

00:42.50

254

43

273

Klensch

Sven

LU

 

M30

00:43.13

255

53

274

GELIN

Matthieu

LU

 

M35

00:42.19

256

44

275

BONTEMPS

Nico

LU

FLA - LL

M30

00:42.24

257

54

276

Ponte Dias

Rafael

LU

Bear Territory

M35

00:42.07

258

45

277

Behets

Marc

LU

 

M60

00:43.12

259

1

278

Hermes

Charly

LU

Berufspompjeeen

M50

00:43.08

260

15

279

PIERRE

MAXIM

LU

Deloitte Running Club

MHK

00:42.24

261

37

280

Levrey

Charlotte

LU

ESTY

WHK

00:43.15

19

5

281

Pradines

Marc

LU

 

M30

00:41.49

262

55

282

GSELL

JEAN MICHEL

FR

HAKIM TEAM

M45

00:43.03

263

41

283

Hensgen

Gilles

LU

CA Schifflange

MJU

00:43.20

264

18

284

Origer

Andre

LU

TRI SPORT ORIGER

MHK

00:42.48

265

38

285

Junk

Claude

LU

Trilux

M30

00:43.05

266

56

286

Bisdorff

Claude

LU

 

M35

00:43.02

267

46

287

HUESO

Guillaume

LU

Europa Runners

M35

00:42.46

268

47

288

Lehners

Scharel

LU

 

MHK

00:43.04

269

39

289

Ziekman

Miron

LU

 

M40

00:42.56

270

47

290

Casais

Jorge

LU

Amateur

M35

00:43.11

271

48

291

Maes

Elise

LU

TriCAD

WHK

00:42.52

20

6

292

Moulie

Nicolas

LU

 

M30

00:41.45

272

57

293

Bohn

Torsten

LU

 

M40

00:43.26

273

48

294

Schneider

Roland

LU

CAPA Ettelbruck

M45

00:43.19

274

42

295

Hulten

Claude

LU

 

M40

00:43.14

275

49

296

Remakel

Sven

LU

 

MHK

00:42.15

276

40

297

Kiesch

Jeff

LU

 

MHK

00:42.53

277

41

298

Beyer

Marie-Joelle

FR

CA MALLING

W40

00:43.36

21

3

299

Star

Pascal

FR

Patisserie Hoffmann

M35

00:43.16

278

49

300

Schmitt

Luc

LU

 

M35

00:43.23

279

50

301

Hocquard

Vivien

LU

Glam Optic

MJU

00:42.10

280

19

302

ATTEN

THEO

LU

Celtic Diekirch

M55

00:43.35

281

5

303

DA SILVA MENDES

Jordan

LU

CA Dudelange

MJU

00:42.21

282

20

304

Lamoulen

Charles

LU

 

M40

00:43.07

283

50

305

Diraison

Cedric

FR

 

M40

00:42.58

284

51

306

Lima

Daniel

LU

 

M35

00:42.59

285

51

307

Entringer

Guy

LU

 

M35

00:43.43

286

52

308

Reckinger

Pit

LU

 

MJU

00:43.06

287

21

309

Raths

Annick

LU

 

WHK

00:43.35

22

7

310

Aspesberro

Francois

LU

 

M45

00:43.30

288

43

311

Arend

Marc

LU

Celtic Diekirch

M35

00:43.34

289

53

312

REDING

GEORGES

LU

 

M35

00:43.26

290

54

313

Flesch

Eric

LU

CCI Differdange

MJU

00:43.10

291

22

314

CORRIN

Andrew

LU

 

M45

00:43.05

292

44

315

PETRY

Steve

LU

Lafclub POLICE

M30

00:43.38

293

58

316

O'Connell

Tim

LU

 

M50

00:43.46

294

16

317

MAKA

LAURENT

FR

 

M40

00:43.35

295

52

318

VALENTINI

Jerome

LU

SES Astra

M40

00:43.37

296

53

319

Silva Monteiro

Jorge

LU

 

M40

00:43.27

297

54

320

Becker

Andy

LU

CA Bieles

M30

00:43.20

298

59

321

Marinelli

Sergio

LU

 

M50

00:43.41

299

17

322

SCHANK

Steve

LU

Contributions

M35

00:43.41

300

55

323

Roussy

Christophe

LU

HITEC Luxembourg

M30

00:44.01

301

60

324

Laurent

Gautier

LU

 

M30

00:43.45

302

61

325

Emeringer

Tom

LU

 

M35

00:43.29

303

56

326

RICHARD

Pascal

LU

SES

M45

00:43.45

304

45

327

Preteseille

Xavier

LU

Intertrust Luxembourg

M30

00:43.40

305

62

328

Picard

Patrick

LU

 

M45

00:44.02

306

46

329

BADEY

Stephane

LU

Arendt

M40

00:43.38

307

55

330

Huberty

Sandra

LU

CELTIC

W35

00:43.23

23

7

331

Munsch

Laurent

LU

 

M35

00:43.54

308

57

332

MONHEIM

Marcel

LU

Bofferding

M45

00:43.39

309

47

333

NEUGEBAUER

Jan

LU

Arendt

M35

00:43.44

310

58

334

Blasen

Yves

LU

 

M30

00:44.00

311

63

335

Fr�res

Claude

LU

 

M30

00:44.03

312

64

336

HILLARD

Mathilde

FR

Les Amis du Nanhol

W35

00:44.08

24

8

337

Grinan

Mich

LU

 

M35

00:43.24

313

59

338

LOOS

Didier

LU

Lafclub POLICE

M40

00:44.06

314

56

339

REDING

Pierre

LU

CSSF

M50

00:44.07

315

18

340

Reavis

Mare

LU

 

W40

00:44.00

25

4

341

Di Genova

Daniel

LU

 

MJU

00:42.08

316

23

342

Gillard

Vincent

LU

 

M30

00:42.03

317

65

343

Gerard

Yannick

LU

 

MJU

00:44.09

318

24

344

Debay

Lorenzo

LU

PwC Luxembourg

M30

00:43.58

319

66

345

PREVOST

Nicolas

BE

NomuraBank

MHK

00:43.12

320

42

346

MATARRESE

Stefano

LU

BIL Runners

M35

00:44.03

321

60

347

Baudoin

Remi

LU

LYS CALAIS TRIATHLON

M45

00:42.57

322

48

348

Kohl

Fernand

LU

CA Dudelange

M55

00:44.14

323

6

349

Alzin

Philippe

LU

 

M30

00:44.21

324

67

350

W�st

Christian

LU

 

M30

00:44.07

325

68

351

Girana

Andrea

LU

Podistica Sannicandro

M35

00:43.52

326

61

352

TOCK

Marc

LU

 

M50

00:44.07

327

19

353

Entringer

Fernand

LU

 

M60

00:44.21

328

2

354

Kolovratn�k

David

LU

 

M30

00:42.32

329

69

355

Alvarez

Fernand

LU

 

M40

00:44.08

330

57

356

KUGENER

Alain

LU

Contributions

M40

00:43.57

331

58

357

Martins

Carlos

LU

 

M50

00:44.22

332

20

358

Klein

Philip

LU

 

MHK

00:44.09

333

43

359

Ramponi

Marc

LU

 

M40

00:43.49

334

59

360

Christophe

Serge

LU

 

M45

00:44.20

335

49

361

Feret

Regis

FR

 

M40

00:43.59

336

60

362

Turmes

Steve

LU

 

M30

00:41.42

337

70

363

Grevis

Paul

LU

 

M50

00:44.25

338

21

364

Castan

Benjamin

LU

Deloitte Running Club

M30

00:43.42

339

71

365

Krieps

Anouk

LU

CA Fola

W45

00:44.27

26

4

366

Berchotteau

Damien

LU

PwC Luxembourg

MHK

00:44.16

340

44

367

GRASSI

LIONEL

LU

 

M35

00:43.40

341

62

368

Ait Ouakrim

Abdel

LU

Spiridon 08 Letzebuerg

M50

00:44.00

342

22

369

Cross

Jonathan

LU

 

MJU

00:43.14

343

25

370

Jung

Serge

LU

Sales-Lentz Running

M45

00:44.16

344

50

371

Stemmler

Roll

LU

Team Erdinger Alkoholfrei

M50

00:44.21

345

23

372

Bakangadio

Tebelet

LU

 

M35

00:44.39

346

63

373

Henricot

Cyril

LU

X3M Triathlon Mersch

W35

00:44.37

27

9

374

Brandt

Gregory

BE

RTL Runners Team Luxbg

M35

00:43.17

347

64

375

MICHELS

Guy

LU

Eurob�ton

M35

00:43.46

348

65

376

Thiebault

Anna

LU

PwC Luxembourg

WHK

00:44.08

28

8

377

Hurry

Steve

LU

TRILUX

M45

00:44.19

349

51

378

DA PIEDADE DOS SANTO

SANDRA

LU

 

W35

00:44.24

29

10

379

JACOBY

Marco

LU

Fdc running

M40

00:43.42

350

61

380

Weyland

John

LU

Velo Wentger

M50

00:43.40

351

24

381

WISSLER

Joel

LU

Lafclub POLICE

M45

00:44.28

352

52

382

Schreurs

Serge

LU

Amicale POST Luxembourg

M45

00:44.24

353

53

383

Erpelding

Tom

LU

C.M Attert

MHK

00:44.39

354

45

384

Bettendorf

Petz

LU

 

M50

00:44.39

355

25

385

Aguenaou

Maxime

LU

PwC Luxembourg

MHK

00:44.05

356

46

386

Evans

John

LU

 

M40

00:42.19

357

62

387

Hubert

Thierry

LU

TRILUX

M40

00:43.56

358

63

388

TOURE

Alioune

LU

CA Schifflange

M45

00:44.32

359

54

389

Tabarro

William

LU

 

M45

00:44.42

360

55

390

Vieira

Jeremy

LU

 

MHK

00:44.45

361

47

391

Ball

Philip

LU

Spiridon 08 Letzebuerg

M50

00:44.12

362

26

392

Gordet

Gregoire

LU

 

M30

00:44.07

363

72

393

Bastos

Nilton Damit

LU

 

MJU

00:43.26

364

26

394

Betry

Laurent

LU

 

M40

00:44.38

365

64

395

Spilauer

Ivan

LU

 

M35

00:44.39

366

66

396

Kayser

Franky

LU

Amicale POST Luxembourg

M35

00:44.27

367

67

397

ZAGLANICZNY

MICHAL

LU

 

M35

00:44.51

368

68

398

Nardis

Domenico

LU

 

M40

00:44.42

369

65

399

Germaux

Guy

LU

 

M45

00:44.51

370

56

400

Gales

Lynn

LU

 

WHK

00:44.11

30

9

401

Penide

Antoine

LU

 

MHK

00:43.32

371

48

402

PERL

PAUL

LU

 

M50

00:44.48

372

27

403

FRANCO

LUIS

LU

RECKINGER ALFRED S.A.

MHK

00:44.21

373

49

404

MARTINY

JANNICK

LU

RTL Runners Team Luxbg

W45

00:44.47

31

5

405

SKENDEROVIC

VAHID

LU

RECKINGER ALFRED S.A.

MHK

00:44.18

374

50

406

Husting

Elisa

LU

CA Fola

WJU

00:44.22

32

1

407

ZELNIK

SANDI

LU

 

M35

00:43.37

375

69

408

Gudnason

Jon

LU

 

M35

00:44.38

376

70

409

Van  Loon

Sjoerd

LU

 

M50

00:44.50

377

28

410

De Carolis

Claudio

LU

Enovos Creos Loisirs

M60

00:43.45

378

3

411

SCHUMACHER

CARLO

LU

CAEG

M60

00:44.37

379

4

412

STRAINCHAMPS

Jim

LU

 

M35

00:44.31

380

71

413

SELVES

Ricardo

LU

 

M55

00:44.44

381

7

414

HILBERT

Georges

LU

Autocenter Goedert

M40

00:44.53

382

66

415

Palumbo

Lorenzo

LU

 

M40

00:44.49

383

67

416

Muller

Jacques

LU

Spiridon 08 Letzebuerg

MHK

00:44.49

384

51

417

JAQUEMET

Francois

LU

Arendt

M30

00:44.09

385

73

418

P�tz

Ben

LU

CSN Clervaux

MHK

00:44.59

386

52

419

Hasenhuettl

Franz

LU

 

M50

00:44.52

387

29

420

Janin

Marc

LU

 

M30

00:44.35

388

74

421

Teniente Serra

Raimon

LU

 

M30

00:44.47

389

75

422

SCHMIT

Philippe

LU

Arendt

M35

00:44.47

390

72

423

Biwer

Paul

LU

 

M30

00:43.54

391

76

424

Neumann

Jonathan

FR

 

M35

00:44.23

392

73

425

Boumediene

Mehdi

LU

PwC Luxembourg

M40

00:44.23

393

68

426

Reiser

Monique

LU

Celtic Diekirch

W50

00:44.38

33

2

427

BACK-SCHOLTES

Nadine

LU

Douanes

W40

00:44.55

34

5

428

Schimberg

Mathis

LU

Amicale POST Luxembourg

M60

00:45.01

394

5

429

Comte

Pascal

LU

 

M50

00:44.58

395

30

430

Wester

Pol

LU

 

MHK

00:44.24

396

53

431

Thill

Marc

LU

 

M40

00:44.06

397

69

432

Cambron

Xavier

LU

 

M40

00:42.25

398

70

433

Heuertz

Diane

LU

 

W35

00:45.14

35

11

434

Pletschette

Alain

FR

Karate Mondorf

M45

00:45.19

399

57

435

HOFFMANN

Jerome

LU

BCEE

MHK

00:44.25

400

54

436

Linster

Lucien

LU

RTL Runners Team Luxbg

M60

00:45.11

401

6

437

Liber

Alfred

LU

CARITAS

M70

00:45.04

402

1

438

Clement

Sylvain

FR

 

M40

00:44.34

403

71

439

Giorgini

Romain

LU

 

M30

00:44.53

404

77

440

Van renterghem

Mehdi

LU

 

M30

00:45.17

405

78

441

Michalski

Gerald

LU

BCL Loisirs

M50

00:45.21

406

31

442

Ollivier

Loic

FR

POST Luxembourg

M30

00:44.25

407

79

443

Gilson

Olivier

LU

 

M40

00:45.07

408

72

444

Faber

Martine

LU

Walfer Huesen

W45

00:44.34

36

6

445

Lorrang

Pascal

LU

D�KIPP

M30

00:44.38

409

80

446

Almeida

Sam

LU

No Speed Limit - Stroosse

MHK

00:44.51

410

55

447

Schrnak

Jeff

LU

 

M30

00:45.16

411

81

448

Geib

Nicolas

LU

 

M30

00:45.00

412

82

449

Leclercq

Matthieu

LU

POST Luxembourg

M40

00:45.01

413

73

450

Wurth

Claude

LU

X3M Mersch

M35

00:45.01

414

74

451

Marechal

Alban

LU

 

MHK

00:45.06

415

56

452

Klein

Marc

LU

CA Fola

M35

00:45.04

416

75

453

Drinkwater

Andrew

LU

LG Alzeng

M50

00:45.07

417

32

454

Kaes

Francois

LU

 

MHK

00:44.52

418

57

455

Kirch

Sebastian

LU

PwC Luxembourg

M30

00:45.11

419

83

456

Hopp

Patrick

LU

 

M40

00:45.09

420

74

457

Have

Yana

LU

CAEG

WJU

00:45.17

37

2

458

Schon

Thierry

LU

 

M30

00:44.46

421

84

459

Rossi

Romain

LU

 

M50

00:45.19

422

33

460

Wagnon

Jean-Philippe

LU

CARITAS

M40

00:45.18

423

75

461

Entringer

Marc

LU

CARITAS

M40

00:45.19

424

76

462

Pouillaude

Eric

FR

RBC RUNNING CLUB

M40

00:44.25

425

77

463

Weyer

Georges

LU

CSLUX

M55

00:45.30

426

8

464

HARMELIN

Stephane

LU

CSSF

M35

00:45.10

427

76

465

Mousel

Romain

LU

Amicale Raiffeisen

M40

00:45.22

428

78

466

Schmitt

Thomas

LU

PwC Luxembourg

MHK

00:44.30

429

58

467

Weier

Tom

DE

POST Luxembourg

M40

00:45.06

430

79

468

Reckinger

Yves

LU

CREOS

MHK

00:44.50

431

59

469

Eschette

Sonny

LU

Trispeed Mamer

W40

00:45.30

38

6

470

Nilles

Robert

LU

CAPA

M50

00:45.25

432

34

471

Monguzzi

Davide

LU

 

M30

00:44.34

433

85

472

WOLMERING

Kenny-Neal

LU

Celtic Diekirch

MJU

00:45.37

434

27

473

ENGEL

Yves

LU

Lafclub POLICE

M35

00:45.27

435

77

474

LARIBI

Samy

LU

AS Douanes

M30

00:45.31

436

86

475

THEISEN

Fernand

LU

BIL Runners

M50

00:45.41

437

35

476

Muller

Fernand

LU

Contributions directes

M60

00:45.33

438

7

477

Clement

Joe

LU

 

M35

00:45.33

439

78

478

Berg

Christian

LU

RBUAP

M40

00:45.25

440

80

479

Hensel

Jean

LU

CAD

M35

00:45.32

441

79

480

Reis

Benedicte

FR

TRICAD

W45

00:45.15

39

7

481

Weiler

Joel

LU

Amicale POST Luxembourg

M45

00:45.53

442

58

482

Raguet

Thierry

LU

 

M30

00:44.29

443

87

483

BOUCEFAR

Rachid

FR

NomuraBank

M40

00:44.50

444

81

484

DUHR

MAX

LU

 

MHK

00:44.11

445

60

485

DI RONCO

Ivo

LU

 

MHK

00:45.34

446

61

486

DOLATA

Pierre

LU

 

M45

00:45.50

447

59

487

Morgenthal

Maik

DE

TG-Konz

M35

00:44.46

448

80

488

Heirandt

Joelle

LU

FC Attert Bissen

W40

00:45.12

40

7

489

KROMBACH

Thierry

LU

Bofferding

M35

00:44.36

449

81

490

Ramos Dos Santos

Anibal Pedro

LU

 

M40

00:45.59

450

82

491

Bertin

Alexandre

LU

PwC Luxembourg

MHK

00:45.40

451

62

492

ELSEN

Annemie

LU

 

W45

00:45.38

41

8

493

LORRAIN

DAVID

LU

RECKINGER ALFRED S.A.

M35

00:44.42

452

82

494

Baumeister

Andreas Maria

DE

 

M50

00:42.38

453

36

495

Philippe

Yeff

LU

Aischdall-Laefer

M50

00:45.38

454

37

496

De courcy

Bertrand

LU

 

M55

00:45.57

455

9

497

Rauchs

Alain

LU

 

MHK

00:45.37

456

63

498

Oberweis

Norbert

LU

No Speed Limit - Stroosse

M45

00:45.32

457

60

499

Reding

Raoul

LU

 

MHK

00:45.45

458

64

500

Reisch

Mathias

LU

 

M60

00:45.19

459

8

501

Hue

Eric

FR

 

M50

00:45.50

460

38

502

Monhardt

Aurelien

LU

PwC Luxembourg

MHK

00:45.23

461

65

503

Weyer

Tom

LU

 

M30

00:45.44

462

88

504

CLAUDE

Stephane

LU

 

M40

00:46.05

463

83

505

METZ

Yannick

LU

BCEE

MHK

00:45.57

464

66

506

Villain

Francois

LU

 

M30

00:46.07

465

89

507

Max

Tonteling

LU

 

M30

00:45.42

466

90

508

Reding

Patrick

LU

 

M45

00:46.11

467

61

509

Hodzic

Nedzad

LU

 

M30

00:43.31

468

91

510

Felten

Paul

LU

 

M30

00:45.19

469

92

511

SANTOS

Paulo

LU

BCEE

MHK

00:46.04

470

67

512

VAZ

Jean Noel

FR

 

M45

00:46.04

471

62

513

VAZ

Leopoldine

FR

 

W45

00:46.03

42

9

514

Goubet

Pierre Yves

LU

POST Luxembourg

M35

00:45.50

472

83

515

METZLER

Luc

LU

Banque de Luxembourg

M50

00:46.09

473

39

516

PEREIRA

FRANKLIN

LU

LTB

M35

00:42.53

474

84

517

Claren

Thierry

LU

 

MHK

00:44.44

475

68

518

Krasinski

Cyrille

FR

POST Luxembourg

M40

00:45.59

476

84

519

MICHELS

Laurent

LU

 

MHK

00:46.15

477

69

520

HEURTAUX

Tony

FR

 

M40

00:45.26

478

85

521

Bourgeois

Sebastien

LU

 

M40

00:46.01

479

86

522

Reisch

Desiree

LU

No Speed Limit - Stroosse

W30

00:45.34

43

3

523

Pagliuca

Remi

BE

ULA

MJU

00:46.26

480

28

524

Wald

Patrick

LU

 

M35

00:45.54

481

85

525

Kintziger

Kim

LU

 

MHK

00:43.02

482

70

526

Gomiero

Davide

LU

 

MJU

00:46.02

483

29

527

EDERT

Rick

LU

Happy Running Gr�iweknapp

M35

00:46.09

484

86

528

Voska

Mindaugas

LU

 

M35

00:45.12

485

87

529

Beck

Simon

LU

M�lick

M45

00:45.37

486

63

530

Maldera

Sabino

FR

 

M55

00:46.27

487

10

531

Cleworth

Nils

LU

 

M30

00:45.00

488

93

532

Fiermonte

Vito

LU

Spiridon 08 Letzebuerg

M60

00:46.22

489

9

533

SCHEER

Pascal

LU

Minist�re des Finances

M35

00:46.16

490

88

534

Drinkwater

Charles

LU

LG Alzeng

MJU

00:46.10

491

30

535

Candat

Sacha

LU

Thionville Yutz

MJU

00:46.32

492

31

536

Denys

Alexandre

LU

TRISPEED

M40

00:46.13

493

87

537

Keserovic

Milenko

BE

NPGWM

M40

00:46.31

494

88

538

FREDERES

Romain

LU

BCEE

M45

00:46.11

495

64

539

Weber

Romain

LU

 

M35

00:46.34

496

89

540

MERGES

Patrick

LU

BCEE

M40

00:44.46

497

89

541

Gosselin

Gauthier

LU

PwC Luxembourg

MHK

00:46.05

498

71

542

Dahou

Kheira

LU

PwC Luxembourg

W40

00:46.24

44

8

543

Schmidt

David

LU

PwC Luxembourg

M30

00:46.17

499

94

544

Borges

Jorge

LU

 

M40

00:46.36

500

90

545

Schwarz

Frederic

LU

CIBETT

MJU

00:45.09

501

32

546

DELGADO

Christophe

DE

Trityc Triathlon Yutz

M35

00:46.37

502

90

547

Lehnert

Tom

LU

Gemeng Useldeng

M40

00:46.21

503

91

548

Vogt

Virginie

LU

CARITAS

W45

00:46.17

45

10

549

MEISCH

JACQUES

LU

 

MHK

00:46.07

504

72

550

Linckels

Sven

LU

 

M35

00:46.13

505

91

551

Mart�nez Molina

�ngel

LU

 

M30

00:46.31

506

95

552

Hodzic

Ramiz

LU

 

M35

00:44.01

507

92

553

Ewen

Tom

LU

CA Belvaux

M40

00:46.41

508

92

554

Remesch

Jean-Claude

LU

 

M50

00:46.49

509

40

555

COUTINHO

PEDRO

LU

 

M40

00:46.14

510

93

556

Da silva

Acidio

LU

Lusitanos

M55

00:46.43

511

11

557

Zeimetz

Joe

LU

 

MHK

00:46.00

512

73

558

Koep

Jeff

LU

CA Belvaux

M50

00:46.32

513

41

559

Kalmes

Nico

LU

 

M55

00:46.33

514

12

560

Sarron

Thibaud

LU

PwC Luxembourg

MHK

00:46.11

515

74

561

Cnyrim

Fabrice

BE

 

M30

00:46.13

516

96

562

Derneden

Andy

LU

SFB

M30

00:45.15

517

97

563

Funck

Marc

LU

Celtic Diekirch

M45

00:46.39

518

65

564

Krips

Ralph

LU

 

M35

00:46.35

519

93

565

Schintgen

Marc

LU

CREOS

M50

00:46.32

520

42

566

DEL ROSSO

Silvano

LU

 

M45

00:46.20

521

66

567

Gomiero

Edoardo

LU

 

MJU

00:46.26

522

33

568

Weicherding

Claudine

LU

CAPA Ettelbruck

W40

00:46.36

46

9

569

Besch

Martine

LU

 

W30

00:46.47

47

4

570

Fonseca

David

LU

Bear Territory

M30

00:46.13

523

98

571

Yilmaz

Engin

DE

LT Schweich

M40

00:46.32

524

94

572

Lourenco

Jose Miguel

LU

 

M35

00:44.06

525

94

573

Goessens

Philippe

LU

ION Group

MHK

00:46.26

526

75

574

Coimbra

Jose

LU

 

M50

00:44.47

527

43

575

Boussekey

Louis

LU

PwC Luxembourg

MHK

00:46.18

528

76

576

HARTERT

KEVIN

LU

LGL

M35

00:45.49

529

95

577

Klein

Yves

LU

 

MHK

00:46.34

530

77

578

MAX

PIERRE

LU

SPUERKEESS

M50

00:45.55

531

44

579

Matias

Joao Luis

LU

 

M40

00:46.34

532

95

580

LENTZ-PAK

Mi Hee

LU

LT Hesper

W45

00:46.58

48

11

581

Chlecq

Gilles

LU

Mamer Laftreff

M30

00:45.41

533

99

582

Reuter

Laurent

LU

 

M35

00:46.09

534

96

583

Fonck

Andy

LU

CA Fola Spiridon

MJU

00:46.36

535

34

584

Barragan

Javier

LU

 

M30

00:46.36

536

100

585

Rola

Christian

LU

X3M Triathlon Mersch Asbl

M35

00:46.05

537

97

586

Malek

Mohamed

FR

slt tremery

M60

00:45.15

538

10

587

FLAMMANG

Max

LU

 

MHK

00:46.20

539

78

588

Carvalho

Jose

LU

Europa Runners

M50

00:46.56

540

45

589

Peiffer

Chris

LU

ZAK

MHK

00:46.48

541

79

590

Sertic

Franck

LU

 

M45

00:44.59

542

67

591

TRIERWEILER

MARC

LU

Outdoor bones

M45

00:47.01

543

68

592

THEISEN

Tonia

LU

Outdoor bones

W35

00:47.02

49

12

593

Him

Bruno

LU

 

M50

00:46.17

544

46

594

Marochi

Sandro

LU

 

MHK

00:46.00

545

80

595

Da Palma

Antonio

LU

Trispeed Mamer

M45

00:46.19

546

69

596

Sauveur

Rene

LU

 

M30

00:46.53

547

101

597

ARENS

Guy

LU

Lafclub POLICE

M50

00:46.55

548

47

598

Marcolin

Antoine

LU

 

M30

00:46.14

549

102

599

Picherit

Alain

LU

Trilux

M60

00:45.50

550

11

600

Hebisch

Raoul

LU

CA Belvaux

M30

00:46.37

551

103

601

WARRANT

Julien

BE

CSSF

M30

00:46.15

552

104

602

Lopes

Eduardo

LU

 

MHK

00:46.46

553

81

603

JACOBY

Carlo

LU

Recup Runners

M55

00:46.45

554

13

604

Boucher

Nicolas

LU

PwC Luxembourg

M30

00:46.44

555

105

605

Fr�hlich

Horst

LU

Walfer Huesen

M50

00:46.33

556

48

606

Sulkanen

Timo

LU

 

M45

00:46.12

557

70

607

Metz Miltgen

Christine

LU

Walfer Huesen

W45

00:47.10

50

12

608

Hahn

Steve

LU

Amicale POST Luxembourg

M35

00:45.47

558

98

609

Strupp

Cyril

LU

 

M35

00:47.00

559

99

610

Weinhold

Martin

LU

 

M30

00:46.36

560

106

611

Schmit

Yves

LU

Police Luxembourg

M40

00:46.36

561

96

612

Maas

Nathalie

LU

ALMA

W30

00:46.33

51

5

613

LEAL

Juscelino

LU

CSSF

M35

00:46.53

562

100

614

Shaikh

Memouna

LU

 

W30

00:47.10

52

6

615

PAULUS

Julien

LU

LC Spuerkess

M40

00:46.57

563

97

616

Giusto

Giuseppe

LU

 

M50

00:46.57

564

49

617

Weber

Franz

LU

Celtic Diekirch

M50

00:46.43

565

50

618

Stiefer

Claude

LU

 

M40

00:46.27

566

98

619

HENGEL

Yves

LU

BCEE

M30

00:46.13

567

107

620

Shaughmessy

Michael

LU

 

M35

00:46.45

568

101

621

Jaas

Lee

LU

No Speed Limit - Stroosse

M60

00:46.58

569

12

622

Parruccini

Mauro

LU

 

M40

00:46.48

570

99

623

Metcalf

James

LU

 

M35

00:44.58

571

102

624

PARAMIO

Francisco

LU

 

M50

00:47.03

572

51

625

Fagherazzi

Dino

LU

 

M50

00:47.05

573

52

626

Schaul

Tom

LU

 

MJU

00:46.54

574

35

627

Andre

Thierry

LU

Sea Shepherd Luxemburg

M35

00:46.54

575

103

628

Schwarz

Maurice

LU

LP07 Schifflange

MJU

00:45.41

576

36

629

Dravinec

Uros

LU

 

M35

00:46.41

577

104

630

REDING

Roland

LU

TRILUX

M55

00:47.11

578

14

631

KREINS

Jean-Paul

LU

Lafclub POLICE

M30

00:47.15

579

108

632

HERR

Dominique

LU

CSSF

W35

00:47.05

53

13

633

Eicher

Luc

LU

 

M45

00:47.08

580

71

634

DELHEZ

Patrick

LU

BCEE

M45

00:47.16

581

72

635

Cotter

Blanaid

LU

 

W40

00:47.24

54

10

636

CALISTI

DANIEL

LU

 

M50

00:47.01

582

53

637

GIOVANNELLI

Roby

LU

 

M50

00:46.23

583

54

638

Frising

Michel

LU

Team Origer

M55

00:46.43

584

15

639

Weber

John

LU

Brother's Team

M55

00:45.52

585

16

640

Mettavant

Yannick

LU

PwC Luxembourg

M35

00:46.54

586

105

641

Hengen

Francis

LU

Spiridon 08 Letzebuerg

M55

00:46.28

587

17

642

Kneip

Marc

LU

 

M30

00:46.25

588

109

643

Vanetti

Laurent

LU

FLTRI

M35

00:47.08

589

106

644

Harkins

Paul

LU

Walfer Huesen

M50

00:46.08

590

55

645

Wilwers

Francois

LU

 

M35

00:47.07

591

107

646

RENAUDIE

VINCENT

LU

 

M45

00:46.23

592

73

647

Peiffer

Tom

LU

 

M40

00:47.28

593

100

648

Malane

Lionel

LU

Sea Shepherd Luxemburg

M35

00:45.55

594

108

649

Gomes Da Costa

Vitor Manuel

LU

ASL Porto

M35

00:47.27

595

109

650

CAYE

Florence

FR

 

W50

00:47.25

55

3

651

Balin

Mickael

LU

 

M40

00:45.59

596

101

652

Jouret

Louis

LU

 

MJU

00:45.00

597

37

653

Blum

J�rgen

DE

Dragon Gym Oberbillig

M45

00:47.37

598

74

654

Vignale

Celine

FR

 

W40

00:46.53

56

11

655

Dupuis

Julie

LU

 

W35

00:46.53

57

14

656

Depp

Fabien

LU

NPGWM

M30

00:47.42

599

110

657

PALLAGE

FRANK

BE

 

M50

00:46.53

600

56

658

Koch

Edmond

LU

 

M55

00:47.02

601

18

659

HIPP

Christian

LU

Lafclub POLICE

M45

00:47.33

602

75

660

Santos

Jose

LU

Amarante PT

M55

00:47.20

603

19

661

Oswald

Jerry

LU

 

M35

00:46.12

604

110

662

Konsbruck

Frank

LU

Berdorfer Laf asbl

M35

00:44.42

605

111

663

Fiorino

Sascha

LU

CAPA

MJU

00:47.24

606

38

664

PINI

SIMONE

LU

 

M30

00:47.56

607

111

665

Licker

Martine

LU

Trispeed Mamer

W40

00:47.14

58

12

666

Toussaint

Andre

LU

SFB

MHK

00:46.20

608

82

667

Luis

Claude

LU

POST Luxembourg

M40

00:47.43

609

102

668

Hilgert

Jerry

LU

Skating Luxembourg

MJU

00:47.14

610

39

669

Giuliano

Cesare

LU

Laaf club La Cit�

MJU

00:46.53

611

40

670

Filbig

Alain

LU

Creos

M40

00:47.43

612

103

671

Monteiro Pinto

Vlisses

LU

 

M35

00:46.46

613

112

672

REITER

MIROSLAV

LU

BCEE

MHK

00:46.46

614

83

673

Haas

Luc

LU

Sea Sheperd luxbg asbl

M35

00:47.20

615

113

674

Dos Santos Victor

Victor Manuel

LU

 

M50

00:47.51

616

57

675

Madariaga

Daniel

LU

 

MHK

00:46.53

617

84

676

Schaefer

Michel

LU

 

M45

00:46.14

618

76

677

Torres

Misch

LU

Houwaldhaus

M35

00:47.12

619

114

678

Mercier

Clement

LU

PwC Luxembourg

MHK

00:47.41

620

85

679

Schmitz

Nicole

LU

CSL

W45

00:47.37

59

13

680

Weber

Carmen

LU

 

W30

00:47.41

60

7

681

Weltermann

Margarete

LU

Sports pour Tous

W55

00:46.55

61

1

682

Primm

J�rgen

DE

LC Schwenkathlon Saar

M45

00:47.32

621

77

683

Faustino

Paulo

LU

 

M40

00:47.25

622

104

684

Neto

Teresa

LU

Team Erdinger Alkoholfrei

W40

00:47.24

62

13

685

Winant

Jean Eudes

LU

CARITAS

M55

00:47.48

623

20

686

Kieffer

Carole

LU

 

W30

00:47.12

63

8

687

Urhausen

Philip

LU

 

MHK

00:45.49

624

86

688

Kess

Sammy

LU

 

MHK

00:47.59

625

87

689

Peiffer

Jeff

LU

 

M40

00:46.29

626

105

690

pinto

sergio

LU

 

M35

00:47.51

627

115

691

Biwer

Olivier

LU

 

M35

00:46.54

628

116

692

Weyrich

Romain

LU

 

M30

00:47.20

629

112

693

Kaulmann

Frank

LU

 

M40

00:45.49

630

106

694

PISCITELLI

Jos

LU

Douanes

M55

00:47.51

631

21

695

LANNERS

Joe

LU

Enregistrement

M35

00:47.45

632

117

696

ENGEL

PHILIPPE

LU

 

M35

00:46.05

633

118

697

DE LIMA

Olivier

FR

NomuraBank

M40

00:47.38

634

107

698

WEIRICH

LUC

LU

 

M45

00:47.40

635

78

699

Petesch

Christophe

LU

LT Hesper

M35

00:47.30

636

119

700

Ratel

Johnny

LU

PwC Luxembourg

MHK

00:47.26

637

88

701

Gouber

Eric

LU

 

MHK

00:46.46

638

89

702

De Nagourski

Edouard

LU

 

MHK

00:47.59

639

90

703

Palzer

Alain

LU

 

M45

00:48.07

640

79

704

Welter

Joe

LU

 

M30

00:47.30

641

113

705

Dessaint

Vincent

FR

 

M50

00:47.40

642

58

706

Bindels

Sven

LU

POST Luxembourg

M35

00:47.55

643

120

707

Schon

Patrick

LU

PwC Luxembourg

M35

00:48.12

644

121

708

Engelberg

Evelyne

LU

CAD

W45

00:47.28

64

14

709

Mergen

Johny

LU

 

W40

00:45.07

65

14

710

CARIA

Pietro

FR

 

M50

00:48.14

645

59

711

Da Silva

Joaquim

LU

CSN Clervaux

M50

00:47.52

646

60

712

Paulus

Serge

LU

 

M50

00:47.14

647

61

713

Green

Graham

LU

 

M50

00:47.17

648

62

714

BREYER

Christian

LU

Lafclub POLICE

M40

00:45.26

649

108

715

La

Loco

LU

Yeah Man

W35

00:47.48

66

15

716

LUCAS

Robert

LU

LUCAS S.� r.l.

M50

00:47.29

650

63

717

Jutard

Nicolas

LU

 

M35

00:47.38

651

122

718

Pereira

Rene

LU

No Speed Limit - Stroosse

M40

00:47.47

652

109

719

D'HULSTER

Olivier

FR

 

M40

00:46.08

653

110

720

Petit

Marielle

FR

 

W45

00:48.16

67

15

721

Greau

Sebastien

LU

 

M40

00:45.32

654

111

722

Brittner

Francoise

LU

 

W45

00:48.07

68

16

723

FRANTZEN

Thomas

LU

AS Douanes

M35

00:48.00

655

123

724

WILHELM

Jacques

LU

A.S. Douanes

M35

00:45.13

656

124

725

Vigneron

Vincent

LU

 

M40

00:48.04

657

112

726

De Barsy

Bernard

LU

 

M50

00:48.05

658

64

727

Crauser

Claude

LU

 

M30

00:46.10

659

114

728

TRABELSI

Ali

LU

CARITAS

MJU

00:48.06

660

41

729

Wolszczak

Kamil

LU

 

M35

00:46.36

661

125

730

Mathieu

Georges

LU

PwC Luxembourg

MHK

00:48.31

662

91

731

Ney

Jil

LU

Walfer Huesen

WJU

00:48.15

69

3

732

SURKIJN

Yves

LU

 

M30

00:47.41

663

115

733

Pimenta

Sergio

FR

POST Luxembourg

M30

00:48.23

664

116

734

MONTIROSSO

Francesco

LU

 

M60

00:48.26

665

13

735

Daman

Pascal

LU

Walfer Huesen

M55

00:47.50

666

22

736

Igel

Christelle

FR

 

W45

00:48.29

70

17

737

Klose

Rich

LU

 

M60

00:48.06

667

14

738

SIERADZKI

Yves

LU

Curling Club Letzebuerg

M45

00:47.46

668

80

739

Feola

Michele

LU

LG Langsur

M50

00:47.34

669

65

740

Flesch

Christian

LU

 

W55

00:47.53

71

2

741

Krier

Claude

LU

 

M30

00:48.19

670

117

742

Orazi

Joe

LU

LTL

MJU

00:47.51

671

42

743

Decet

Romain

LU

Enovos

MHK

00:46.57

672

92

744

Evora

Carlos

LU

CELTIC DIEKIRCH

M35

00:46.56

673

126

745

Feller

Sylvie

LU

 

W45

00:48.21

72

18

746

Dubois

Guillaume

LU

 

M40

00:45.38

674

113

747

Diderrich

Pierre

LU

Hotel de la Frontiereo

M55

00:48.12

675

23

748

Moussaid

Driss

LU

 

M45

00:47.38

676

81

749

Ortega

Jimmy

LU

 

MHK

00:47.31

677

93

750

Kazmierczak

Jean pierre

LU

CITABEL SPORTS

M30

00:47.02

678

118

751

Koerperich

Paul

LU

Spiridon 08 Letzebuerg

M50

00:48.29

679

66

752

BODEVING

Claude

LU

PAUL WURTH

M55

00:46.51

680

24

753

Theisen

Joe

LU

 

MJU

00:48.31

681

43

754

Vincey

Regis

LU

 

M30

00:47.37

682

119

755

Morbin

Leo

LU

Glam Optic

MJU

00:47.10

683

44

756

Braquet

Philippe

LU

 

MJU

00:46.56

684

45

757

Schaeffer

Luc

LU

POST Luxembourg

M40

00:48.24

685

114

758

Krack

Joel

LU

 

M40

00:47.17

686

115

759

Darcq

Thibault

LU

PwC Luxembourg

MHK

00:46.52

687

94

760

Brucher

Luc

LU

 

M35

00:48.11

688

127

761

Resl

Perry

LU

Lalux

M35

00:46.25

689

128

762

Rossi

Mario

LU

 

M50

00:48.22

690

67

763

Van Poortvliet

Ron

LU

Sea Shepherd Luxemburg

MJU

00:48.17

691

46

764

Wolff

Lucien

LU

 

M65

00:48.19

692

2

765

OLINGER

Jerome

LU

BIL Runners

M45

00:47.31

693

82

766

LACHAISE

Jean-Beno�t

LU

 

M50

00:48.42

694

68

767

Schwartz

Nadine

LU

Recup Runners

WHK

00:46.55

73

10

768

Hofer

Stefan

LU

Lazyjacks

M45

00:48.15

695

83

769

LUDOVICY

Leon

LU

Lafclub POLICE

M40

00:47.09

696

116

770

Wies

Romain

LU

Luxair

M40

00:48.38

697

117

771

Raus

Jerome

LU

 

M30

00:48.05

698

120

772

Duarte

Miguel

LU

 

M45

00:47.57

699

84

773

CECCON

STEVE

LU

CIBETTT

M40

00:47.12

700

118

774

Pinto

David

LU

Crea Haus Construction

M35

00:47.53

701

129

775

Negrinho

Humberto

LU

 

M30

00:47.42

702

121

776

Bellande

Christophe

FR

POST Luxembourg

M40

00:48.27

703

119

777

Wirtz

Gilbert

LU

 

M55

00:48.27

704

25

778

Rodrigues

Filipe

LU

 

M35

00:48.10

705

130

779

Swiatek

Nicolas

FR

RTL Runners Team Luxbg

M35

00:47.26

706

131

780

Hild

Herve

LU

Bartz/Painworld

M55

00:48.19

707

26

781

Pletsch

Charel

LU

Spuerkeess

M45

00:48.09

708

85

782

Schilling

Carine

LU

POST Luxembourg

W40

00:48.29

74

15

783

Fahl

Thomas

LU

ALLEGRO

M35

00:47.37

709

132

784

Molitor

Olivier

LU

 

M40

00:48.45

710

120

785

Crisp

Mark

LU

 

M55

00:47.02

711

27

786

Schaber

Christophe

LU

Armee.lu

M30

00:48.02

712

122

787

Duton

Daniel

LU

ION Group

MHK

00:48.22

713

95

788

Hennes

Sandy

LU

 

W40

00:47.59

75

16

789

Wagner

Sonja

LU

 

W50

00:47.04

76

4

790

Spogen

Dan

LU

 

M35

00:48.29

714

133

791

DUREL

MARIO

LU

BROTHERS TEAM

M45

00:47.10

715

86

792

Pletsch

Marc

LU

 

W40

00:48.16

77

17

793

Hillenbrand

Victoria

DE

 

W30

00:48.44

78

9

794

DAHAN

XAVIER

LU

 

M35

00:48.39

716

134

795

Trausch

Luc

LU

 

M45

00:48.36

717

87

796

Steffenm�nsberg

Gilles

LU

No Speed Limit - Stroosse

M35

00:48.08

718

135

797

Konsbr�ck

Manu

LU

CARITAS

M45

00:48.31

719

88

798

Hahn

Norbert

LU

CSN Clervaux

M50

00:47.53

720

69

799

Becker

Marc

LU

 

M30

00:47.36

721

123

800

Goedert

Marion

LU

 

W40

00:48.19

79

18

801

Peiretti

Maria

LU

X3M Triathlon Mersch asbl

W35

00:48.04

80

16

802

Bergery

Renan

LU

 

M30

00:46.27

722

124

803

Dillmann

Romain

LU

Trilux

M35

00:48.09

723

136

804

Scheffen

Nancy

LU

Loisir

WJU

00:48.17

81

4

805

Prim

Claude

LU

 

M35

00:47.33

724

137

806

BIRCHEM

Tom

LU

BCEE

M45

00:48.41

725

89

807

Frizzarin

Luc

LU

 

M30

00:48.51

726

125

808

ZOVILE

Bob

LU

Minist�re des Finances

MHK

00:48.01

727

96

809

Sousa

Amelia

LU

 

W40

00:47.12

82

19

810

Pablos

Jonathan

LU

CITABEL SPORTS

MHK

00:47.22

728

97

811

Kotala

Thierry

LU

 

M45

00:46.59

729

90

812

Schenten

Manou

LU

 

WHK

00:48.33

83

11

813

Swiader

Jerzy

LU

 

M35

00:47.11

730

138

814

Steffen

Frank

LU

 

M45

00:48.45

731

91

815

Thill

Jeff

LU

 

M30

00:47.41

732

126

816

Muzlia

John

LU

 

M45

00:46.58

733

92

817

Bruls

Margaux

LU

CSL

WJU

00:47.33

84

5

818

Kirpach

Maxime

LU

 

MHK

00:47.32

734

98

819

BELVA

Julie

LU

BCEE

WHK

00:48.03

85

12

820

Lehnen

Christophe

LU

 

MHK

00:48.30

735

99

821

Pablos

Jean pierre

LU

CITABEL SPORTS

M50

00:47.30

736

70

822

FALTRAUER

Gilles

FR

 

M45

00:46.59

737

93

823

Moroldo

Guy

LU

 

MHK

00:48.37

738

100

824

HERDMAN-SCHMITH

FIONA

LU

 

W35

00:47.41

86

17

825

Irrthum

Charel

LU

 

MHK

00:48.10

739

101

826

Jaeger

Pierre

LU

 

M55

00:48.43

740

28

827

Geng

Christophe

LU

 

M35

00:48.16

741

139

828

Dentzer

Marie-Anne

LU

 

W30

00:49.00

87

10

829

Michel

Muller

LU

 

MHK

00:47.20

742

102

830

Bolender

Udo

LU

TRILUX

M50

00:47.16

743

71

831

MONOPOLI

Antoine

FR

Sports loisirs tremery

M50

00:47.30

744

72

832

3328

RUNNER

LU

 

M??

00:49.14

745

2

833

Ries

Georges

LU

 

M45

00:48.56

746

94

834

Fralonardo

Michel

FR

 

M50

00:48.08

747

73

835

Anastasi

Kim

LU

 

M30

00:48.23

748

127

836

VIOLETTE

Victor

LU

 

M30

00:47.30

749

128

837

Schleich

Carine

LU

 

W35

00:48.45

88

18

838

Leyers

Michel

LU

 

M30

00:48.17

750

129

839

Nardese

Gregory

FR

 

M40

00:48.20

751

121

840

Trentini

Laurent

AG

 

M45

00:48.24

752

95

841

Vogt

Andreas

LU

CARITAS

M40

00:48.57

753

122

842

Ladeira

Patrick

LU

 

MHK

00:48.53

754

103

843

BEN KHEDHER

Mohamed

LU

Spiridon 08 Letzebuerg

M55

00:48.44

755

29

844

Madelpech

Antoine

LU

PwC Luxembourg

M30

00:49.02

756

130

845

Muller

Josiane

LU

 

W50

00:48.14

89

5

846

BINSFELD

Carine

LU

Outdoorbones

W50

00:48.12

90

6

847

Dragota

Mihai

LU

Trilux

M35

00:47.36

757

140

848

Vandini

Fabio

LU

 

M30

00:49.08

758

131

849

SELVES

Arturo

LU

 

MJU

00:48.48

759

47

850

Nydrle

Petr

LU

Svijany

M40

00:49.21

760

123

851

WAGNER

Johny

LU

 

M60

00:48.58

761

15

852

Aronen

Robert

LU

 

M45

00:46.24

762

96

853

KIRCHEN

Mil

LU

BIL Runners

M50

00:48.07

763

74

854

Eschette

Marc

LU

 

M30

00:47.17

764

132

855

KHEDIR

Oilid

LU

POST Luxembourg

MHK

00:49.23

765

104

856

Kadret

Talat

LU

PwC Luxembourg

M30

00:49.01

766

133

857

Turquin

Xavier

LU

 

M35

00:49.21

767

141

858

Petry

Sylvain

LU

Amicale POST Luxembourg

M35

00:49.27

768

142

859

Becker

Philip

LU

 

MHK

00:47.35

769

105

860

Sanavia

Guy

LU

 

M30

00:49.11

770

134

861

DA COSTA

Nathael

LU

 

MJU

00:48.09

771

48

862

Sonde

Herve

LU

 

M35

00:47.43

772

143

863

AKBEL

Bilal

BE

Deloitte Running Club

MHK

00:49.20

773

106

864

PAULY

Tim

LU

Lafclub POLICE

M35

00:49.14

774

144

865

Napela

Helene

LU

CITABEL SPORTS

WHK

00:47.54

91

13

866

Maison

Xavier

LU

PwC Luxembourg

MHK

00:48.42

775

107

867

Koroglanoglou

Luc

LU

 

M30

00:49.26

776

135

868

Jung

Norbert

LU

 

M35

00:49.26

777

145

869

Nothum

Josiane

LU

Laaftreff Leideleng

W50

00:49.04

92

7

870

RAULLET

Laurent

LU

 

M45

00:48.38

778

97

871

NICOLAY

Christophe

LU

Arendt

MHK

00:48.40

779

108

872

Glod

Fernand

LU

Ville de Luxembourg

M55

00:49.10

780

30

873

GIANNI

Adrian

LU

Millwall FC

W45

00:47.25

93

19

874

Rodrigues

Tun

LU

Los Burros

M30

00:47.08

781

136

875

Herber

Jeff

LU

 

M50

00:49.32

782

75

876

Glodt

Pit

LU

ION Group

MHK

00:49.10

783

109

877

Sabatier

Benjamin

LU

 

MHK

00:47.29

784

110

878

VOISIN

David

FR

 

M40

00:48.21

785

124

879

NIERADKA

Patrick

FR

CSSF

M30

00:49.16

786

137

880

Theissen

Philippe

LU

 

MHK

00:48.07

787

111

881

Dziadek

Anja

LU

Trispeed Mamer

WHK

00:49.02

94

14

882

Galvez

Gloria

LU

 

W40

00:49.16

95

20

883

Prek

Miro

LU

 

M50

00:48.11

788

76

884

Toum

Tewfik

LU

 

M50

00:48.46

789

77

885

Dorus

Reimar

DE

LT Schweich

M45

00:49.25

790

98

886

Schmitt

Michel

BE

MM Racing

M35

00:49.26

791

146

887

Schokmel

Jeff

LU

 

MHK

00:48.48

792

112

888

GANINO

DOMENICO

LU

 

M35

00:49.33

793

147

889

PORTELA

CHRISTOPHE

BE

Team tout Schiff

M30

00:47.32

794

138

890

Thull

Pascale

LU

Celtic Loisir

W45

00:48.39

96

20

891

KARIER

Yves

LU

 

M30

00:47.04

795

139

892

Khoub

Weda

LU

 

M45

00:48.39

796

99

893

Fries

Georg

LU

 

M55

00:49.35

797

31

894

ANDRADE

Carlos

LU

NLS Strossen

M45

00:49.18

798

100

895

Pilici

Azem

LU

laaftreff melick

M40

00:48.03

799

125

896

Courte

Serge

LU

 

M30

00:48.47

800

140

897

MOREIRA

Manou

LU

TC Dippech

M40

00:48.35

801

126

898

Roth

Claude

LU

RBUAP

M50

00:49.16

802

78

899

Schiffels

Peter

DE

LG Langsur

M40

00:48.50

803

127

900

Alexandre

Lino

LU

BEAR Territory

M35

00:49.12

804

148

901

BRIONI

Laurent

FR

 

M40

00:49.05

805

128

902

Goedert

Marcel

LU

 

M50

00:49.37

806

79

903

Berger

Joachim

DE

Vegan-Turtlerunner

M50

00:48.13

807

80

904

Fordoxel

David

LU

 

M40

00:48.10

808

129

905

Lumme

Pirjo

LU

Friskis&Svettis

W40

00:49.29

97

21

906

KLEMAN

Chris

LU

TRILUX

M40

00:49.17

809

130

907

Hirtt

Jacques

LU

 

M30

00:48.28

810

141

908

SCHWARTZ

BOB

LU

CA Schifflange

MJU

00:48.28

811

49

909

CAMPANELLA

PIETRO

LU

Laftreff Hesper a.s.b.l.

M55

00:47.31

812

32

910

Ignazio

Farris

IT

gp Assemini

M65

00:49.48

813

3

911

Colling

Guy

LU

CREOS

M30

00:49.03

814

142

912

DA COSTA

J�ni

LU

 

MHK

00:48.17

815

113

913

Haag

Danielle

LU

 

W40

00:48.39

98

22

914

ROLLER

Patrick

LU

 

M40

00:49.43

816

131

915

Alff

Christian

LU

LT Hesper

M40

00:49.31

817

132

916

Kalich

Nora

LU

 

WHK

00:48.56

99

15

917

Even

Rob

LU

Celtic Diekirch

M60

00:48.31

818

16

918

Fischbach

Jerry

LU

 

M45

00:48.50

819

101

919

Ourth

Ronny

LU

 

M55

00:49.59

820

33

920

STRANEN

Marc

LU

DHHasD

M55

00:47.23

821

34

921

Rodesch

Pierre

LU

 

M65

00:49.55

822

4

922

Conrardy

Patrick

LU

CAS

M40

00:48.22

823

133

923

Kent

Jonathan

LU

 

M40

00:47.54

824

134

924

STAR

Alexandre

FR

 

M30

00:48.14

825

143

925

Motika

Gabor

LU

 

M35

00:48.41

826

149

926

Slongo

Marc

LU

 

M40

00:49.57

827

135

927

Cabel

Fatoumata

LU

PwC Luxembourg

W35

00:49.08

100

19

928

Pettrone

Stefano

LU

 

MJU

00:48.24

828

50

929

Valo

Reidun

LU

Amicale BCL

W50

00:48.46

101

8

930

ROSSI

Daniel

LU

 

MHK

00:48.13

829

114

931

May

Marcel

LU

Spiridon 08 Letzebuerg

M60

00:48.28

830

17

932

PRIGENT

CYRILLE

LU

 

M40

00:49.15

831

136

933

Reckinger

Guy

LU

LT Hesper

M60

00:49.40

832

18

934

Thiel

Tom

LU

 

M40

00:49.50

833

137

935

Ferron

Joel

LU

 

M35

00:49.51

834

150

936

Brausch

Jackie

LU

 

W45

00:49.17

102

21

937

Thill

Fanny

LU

CAEG

WHK

00:49.16

103

16

938

Heiderscheid

Antoine

LU

 

M40

00:50.03

835

138

939

Ramalho

Wieslaw

LU

 

M40

00:47.23

836

139

940

Lallmang

Ronny

LU

Olympia Clausen

M30

00:49.53

837

144

941

Caspar

Gilles

LU

 

W30

00:48.39

104

11

942

Schaul

Tom

LU

 

M40

00:48.26

838

140

943

BERNARD

Philippe

BE

BIL Runners

M40

00:49.29

839

141

944

Logelin

Monique

LU

RBUAP

W35

00:49.40

105

20

945

Telessy

Edina

LU

 

W40

00:49.31

106

23

946

Delvaux

Christine

LU

Eldoradio Runners

W40

00:49.29

107

24

947

Poire

Ker

LU

 

MHK

00:49.20

840

115

948

Hermes

Patrick

LU

Remicher Rieflais

M55

00:50.02

841

35

949

Maraglino

Felix

LU

CAPA Ettelbruck

M50

00:49.57

842

81

950

EICHER

Sonja

LU

Minist�re des Finances

W40

00:49.58

108

25

951

KERGER

Valerie

BE

CSSF

W35

00:49.16

109

21

952

Walisch

Eric

LU

 

M35

00:47.30

843

151

953

Juan

Garcia

LU

POST Luxembourg

M40

00:48.42

844

142

954

Schmitz-Skarupskaya

Anya

LU

 

W35

00:49.34

110

22

955

Micelli

Mauro

LU

Red Star MerlBelair

M50

00:49.05

845

82

956

Ewerard

Martine

LU

 

W45

00:48.38

111

22

957

Lorang

Ketti

LU

 

W30

00:49.11

112

12

958

De Smet

Youri

LU

Club des Jeunes Bertrange

MJU

00:48.05

846

51

959

Degrott

Nico

LU

 

M40

00:49.24

847

143

960

Jager

Stephane

LU

 

M45

00:47.15

848

102

961

DERNEDEN

Mike

LU

SFB

M35

00:48.44

849

152

962

M�ller

Laurent

LU

 

M30

00:49.40

850

145

963

WILLE

Maurizio

LU

 

M45

00:49.30

851

103

964

Kirtz

Paul

LU

 

M55

00:49.34

852

36

965

Roberto

Gino

LU

 

M30

00:47.58

853

146

966

Leclercq

Emilien

LU

 

MHK

00:48.12

854

116

967

Lampach

Thierry

LU

 

M35

00:47.28

855

153

968

Berg

Bastien

LU

 

M30

00:49.42

856

147

969

Weyland

Laurent

LU

 

M40

00:49.26

857

144

970

Lampach

Joelle

LU

 

W35

00:48.50

113

23

971

Gillet

Jean-Christophe

LU

PwC Luxembourg

MHK

00:49.48

858

117

972

Cappello

Claudio

LU

 

M45

00:48.34

859

104

973

FRANK

Serge

LU

Spiridon 08 Letzebuerg

M60

00:48.16

860

19

974

Weitz

Herve

LU

 

M30

00:48.15

861

148

975

Reis

Frederic

LU

 

M35

00:49.07

862

154

976

Gazzola

Andrea

LU

 

M45

00:47.38

863

105

977

Desages

Guillaume

LU

 

MHK

00:48.56

864

118

978

BRETBEIL

David

FR

 

M40

00:49.13

865

145

979

Bright

Jussi

LU

 

M50

00:49.39

866

83

980

Sauty

Xavier

LU

 

M35

00:48.14

867

155

981

Fehlen

Marco

LU

Ville de Luxembourg

M55

00:50.11

868

37

982

Quintili

Simone

LU

 

M30

00:46.44

869

149

983

Noel

Christian

LU

Amicale POST Luxembourg

M35

00:48.57

870

156

984

Posseme

Kristen

LU

Laaftreff Leideleng

MHK

00:49.10

871

119

985

Pouysegur

Laurent

FR

 

M30

00:48.58

872

150

986

Leser

Anne

LU

 

W35

00:50.26

114

24

987

Bertram

Claude

LU

 

M45

00:49.44

873

106

988

Styr

Laurent

LU

 

M40

00:49.44

874

146

989

Zwank

Carlo

LU

 

M35

00:48.50

875

157

990

Huberty

Marcel

LU

AASL Wiltz

M65

00:49.45

876

5

991

CHARLES

Didier

LU

 

M45

00:49.37

877

107

992

Steil

Thomas

DE

LG Langsur

M50

00:48.50

878

84

993

Rakovsky

Pascal

LU

PwC Luxembourg

M55

00:50.12

879

38

994

Bizzarri

Christian

LU

 

M40

00:49.18

880

147

995

Junker

Marc

LU

 

M35

00:50.14

881

158

996

Ortiz

Victor

LU

 

M40

00:47.20

882

148

997

Kirsch

Eric

LU

 

M30

00:48.23

883

151

998

MARX

Carlo

LU

BCEE

M30

00:49.22

884

152

999

TORRALBA

GABRIELA

LU

 

W35

00:48.39

115

25

1000

SOARES

Philippe

LU

BIL Runners

M35

00:49.09

885

159

1001

Kremp

Jil

LU

 

WHK

00:47.54

116

17

1002

Kerschen

Martin

LU

KEULS & FRIENDS

MHK

00:48.52

886

120

1003

Depaepe

Sebastiaan

LU

Trilux

M35

00:48.56

887

160

1004

Brandstett

Francis

FR

CAP Entrange

M45

00:49.18

888

108

1005

Poels

Bjoern

LU

 

M40

00:50.25

889

149

1006

Roden

Jeff

LU

AASL Wooltz

M45

00:48.58

890

109

1007

Valeri Cobo

Xavier

LU

F.C. Barcelona

M60

00:49.42

891

20

1008

Mangione

Alessandro

LU

 

M40

00:50.12

892

150

1009

Meier

Anfre

LU

 

M30

00:47.48

893

153

1010

Daemen

Steve

LU

 

MJU

00:48.23

894

52

1011

Brunot

Melody

LU

 

WHK

00:49.34

117

18

1012

ORSATTI

Robert

FR

 

M45

00:49.41

895

110

1013

Mathey

Alex

LU

No Speed Limit - Stroosse

M30

00:49.00

896

154

1014

Grosch

Christian

LU

 

MHK

00:49.11

897

121

1015

Barthel

Gregory

LU

 

M30

00:48.24

898

155

1016

Piticco

Patrick

LU

 

M35

00:49.36

899

161

1017

Carvas

Arthur

LU

 

M35

00:48.25

900

162

1018

Reuter

Marc

LU

 

M40

00:48.20

901

151

1019

Rouyer

David

LU

PwC Luxembourg

MHK

00:50.20

902

122

1020

Biral

Gustavo

LU

 

M45

00:50.34

903

111

1021

Hipp

Fred

LU

Walfer Huesen

M70

00:50.35

904

2

1022

Maurer

Patrick

LU

 

M45

00:48.03

905

112

1023

QUARANTA

JOSIANE

LU

RECKINGER ALFRED S.A.

W45

00:50.35

118

23

1024

QUARANTA

BLAISE

LU

RECKINGER ALFRED S.A.

M45

00:50.36

906

113

1025

Burmer

Lionel

LU

CITABEL SPORTS

MHK

00:50.15

907

123

1026

Schlentz

Tom

LU

 

M45

00:50.04

908

114

1027

Msakala

Stephane

LU

 

M40

00:50.30

909

152

1028

Erezue

Daniel

LU

 

M40

00:48.15

910

153

1029

KAUTHEN

Marcel

LU

Celtic Diekirch

M55

00:50.29

911

39

1030

Van Vliet

Christiaan

LU

Spiridon 08 Letzebuerg

M35

00:48.55

912

163

1031

Cattaneo

Alan

LU

 

M45

00:48.18

913

115

1032

Thill

Romain

LU

CARITAS

M50

00:50.19

914

85

1033

Frank

Bichel

LU

CREOS

MHK

00:49.54

915

124

1034

Proehs

Philippe

LU

 

MHK

00:48.03

916

125

1035

Konter

Nico

LU

FDCrunning

M45

00:50.42

917

116

1036

RIES

Bob

LU

 

M35

00:48.00

918

164

1037

Hamus

Stephane

LU

CARITAS

MHK

00:49.46

919

126

1038

Carmes

Olivier

LU

Luxair

M40

00:50.36

920

154

1039

MUNO

DAVE

LU

BoomBoom/Aischdall Leefer

M35

00:49.37

921

165

1040

G�nd�z

Zihni

LU

 

M30

00:49.33

922

156

1041

Moratin

Fanny

LU

CAPE ENTRANGE

W30

00:49.39

119

13

1042

Koster

Mieke

LU

CELTIC Diekirch

W45

00:48.00

120

24

1043

SAUBER

Tom

LU

Lafclub POLICE

M30

00:50.18

923

157

1044

Grosber

Guy

LU

Amicale POST Luxembourg

M55

00:49.19

924

40

1045

Jahan

Pierre-Yves

LU

PwC Luxembourg

M30

00:49.59

925

158

1046

Bingen

Pit

LU

 

MHK

00:49.26

926

127

1047

Espen

Pascal

LU

 

M45

00:50.25

927

117

1048

SCHICKES

Tom

LU

Lafclub POLICE

M30

00:49.58

928

159

1049

Celerier

Pierre

LU

 

M40

00:48.04

929

155

1050

Demuth

Daphne

LU

Recup Runners

W40

00:49.09

121

26

1051

MARTINONI

Laurent

LU

 

M40

00:47.57

930

156

1052

Kayser

Isabelle

LU

 

W30

00:50.18

122

14

1053

Longhino

Alessandro

LU

 

MHK

00:49.17

931

128

1054

Godet

Louis

LU

PwC Luxembourg

MHK

00:50.21

932

129

1055

Rivas

Salvador

LU

 

M40

00:50.19

933

157

1056

Jimenez

Joeffrey

LU

 

MHK

00:49.32

934

130

1057

Fischer

Meiko

LU

 

M40

00:50.38

935

158

1058

Biver

Laurent

LU

 

MHK

00:49.10

936

131

1059

Bettel

Luc

LU

 

MHK

00:50.07

937

132

1060

Kreis

Yves

LU

FLA - LL

M40

00:49.25

938

159

1061

Reiland

Rol

LU

 

M40

00:48.32

939

160

1062

FONCK

Edy

LU

 

M60

00:50.24

940

21

1063

Grimler

Jean-Marie

LU

 

M45

00:49.27

941

118

1064

ARYS

Estelle

LU

Deloitte Running Club

W30

00:50.17

123

15

1065

Zenner

Martine

LU

 

W45

00:50.28

124

25

1066

Closener

Cherryl

LU

Muselbikes

W30

00:50.48

125

16

1067

Wilmes

Luc

LU

 

M30

00:48.50

942

160

1068

BECHEIKH

Abed

FR

NomuraBank

M30

00:50.36

943

161

1069

Lentz

Alain

LU

Walfer Huesen

M50

00:50.17

944

86

1070

HIERONIMY

Luc

LU

BCEE

M45

00:49.20

945

119

1071

Gallet

Jeremie

LU

 

MHK

00:51.05

946

133

1072

Bock

Pascal

LU

 

M45

00:49.10

947

120

1073

Rocchio

Paolo

LU

Remicher Rieflais

MHK

00:48.45

948

134

1074

Lormant

Marion

LU

PwC Luxembourg

WHK

00:50.22

126

19

1075

Colella

Stefan

LU

 

M35

00:49.18

949

166

1076

Bruns

Hildegard

DE

LG Langsur

W45

00:49.35

127

26

1077

VOGEL

Christian

LU

BIL Runners

M40

00:48.46

950

161

1078

Arenz

Werner

LU

 

M45

00:48.26

951

121

1079

CHOCAT

Benjamin

LU

 

M35

00:48.47

952

167

1080

Prestat

Carolyn

LU

PwC Luxembourg

WHK

00:50.41

128

20

1081

Muller

Marc

LU

L.C. Spuerkees

MHK

00:49.07

953

135

1082

WEBER

Christian

LU

BCEE

M30

00:50.12

954

162

1083

Olinger

Luc

LU

 

M45

00:49.54

955

122

1084

Pondel

Mateusz

LU

 

M35

00:50.39

956

168

1085

Fis

Frederic

LU

 

M35

00:51.11

957

169

1086

Fisch

Philippe

FR

Cap entrange

M45

00:49.57

958

123

1087

VOSMAN

Anita

LU

 

W50

00:50.09

129

9

1088

Silva

Ana

LU

No Speed Limit - Stroosse

W35

00:50.25

130

26

1089

Stawska

Anna

LU

 

W40

00:50.48

131

27

1090

Haupert

Nadine

LU

LT Hesper

W45

00:50.57

132

27

1091

Schindler

Stefan

LU

PwC Luxembourg

M35

00:49.56

959

170

1092

Hopewell

Patricia

LU

 

W45

00:49.53

133

28

1093

Nissen

Hans

LU

Nordea Bank S.A.

M60

00:49.10

960

22

1094

BRIZION

Benoit

FR

POST Luxembourg

M40

00:50.47

961

162

1095

Scheidweiler

Sandra

LU

 

W30

00:50.40

134

17

1096

Carvalho

Paulo

LU

 

M35

00:50.28

962

171

1097

Buijs

Jemp

LU

Tr�nteler

M45

00:50.11

963

124

1098

Dauphin

Kevin

LU

CA Dudelange

M30

00:48.55

964

163

1099

Erpelding

Edy

LU

CKRepro68

M45

00:50.47

965

125

1100

Recchia

Pascal

LU

Amicale POST Luxembourg

M35

00:50.43

966

172

1101

Muller

Annette

LU

CAPA Ettelbruck

W50

00:50.50

135

10

1102

Fernandes

Catia

LU

 

WHK

00:51.11

136

21

1103

ROLDAN

SOPHIE

FR

 

W40

00:51.08

137

28

1104

Fiorentini

Danielle

LU

 

W45

00:49.50

138

29

1105

Miccolis

Adriano

LU

 

M30

00:50.24

967

164

1106

Michels

Frank

LU

RSC Wincheringen

M45

00:49.42

968

126

1107

Duhr

Laurent

LU

 

M35

00:48.23

969

173

1108

Hlywiak

Patrick

BE

 

M45

00:49.45

970

127

1109

Joao

Bossa

LU

Deloitte Running Club

M30

00:48.03

971

165

1110

RADOGNA

Michel

LU

Lafclub POLICE

M35

00:51.01

972

174

1111

Denelle

Nicole

LU

 

W45

00:49.52

139

30

1112

Muno

Jerry

DE

bbc

M35

00:50.20

973

175

1113

Debattista

Miguel

LU

 

M35

00:51.28

974

176

1114

DUBOUTAY

DANIEL

LU

RECKINGER ALFRED S.A.

MJU

00:50.50

975

53

1115

Thilmany

Guy

LU

 

M45

00:50.40

976

128

1116

THILL

Fabienne

LU

 

W35

00:49.49

140

27

1117

Bessa

Vitor

LU

 

M35

00:49.57

977

177

1118

Schmit

Steve

LU

RTL Runners Team Luxbg

M45

00:49.19

978

129

1119

REIMEN

Jan

LU

BCEE

M30

00:50.50

979

166

1120

Feit

Michael

LU

CARITAS

M50

00:51.32

980

87

1121

Heynes

Stefan

LU

CARITAS

M45

00:51.31

981

130

1122

Margitics

Gergo

LU

 

M30

00:49.44

982

167

1123

Landry

Eric

CA

 

M40

00:48.36

983

163

1124

WERSANT

Alain

LU

U.S. Rambrouch

M30

00:49.36

984

168

1125

Gangolf

Alain

LU

 

M40

00:49.05

985

164

1126

SPAUS

Jos

LU

Douanes

M45

00:49.21

986

131

1127

Macedo

Antonio

LU

 

M35

00:49.41

987

178

1128

Gr�nroos

Monica

LU

Sports pour Tous

W50

00:49.58

141

11

1129

Schifano

Giuseppe

LU

ECA

M50

00:51.36

988

88

1130

Pignatelli

Stephane

LU

 

MHK

00:48.46

989

136

1131

Emeringer

Gilles

LU

POST Luxembourg

M35

00:51.14

990

179

1132

Bartels

Clement

LU

PwC Luxembourg

M30

00:50.20

991

169

1133

Dentzer

Anne-Marie

LU

 

W30

00:51.33

142

18

1134

Jablonska

Ivana

LU

 

W40

00:51.28

143

29

1135

Saint-Mard

Christophe

LU

PwC Luxembourg

M45

00:48.31

992

132

1136

Riess

Arnaud

LU

 

M40

00:51.14

993

165

1137

Schintgen

Mike

LU

 

M45

00:50.56

994

133

1138

Vanhyfte

Xavier

LU

PwC Luxembourg

M30

00:48.31

995

170

1139

Malane

Julien

LU

Fondation Cancer

MHK

00:50.03

996

137

1140

Moes

Ben

LU

 

MHK

00:49.30

997

138

1141

GROSBUSCH

Goy

LU

GROSBUSCH

MHK

00:49.30

998

139

1142

Hamouche

Malik

LU

CARITAS

M35

00:51.30

999

180

1143

Nicoletti

Fabio

LU

PwC Luxembourg

MHK

00:50.56

1000

140

1144

Goncalves

Sandro

LU

 

M35

00:50.10

1001

181

1145

Parisi

Enzo

LU

 

MHK

00:50.47

1002

141

1146

Bortollon

Philippe

FR

 

M45

00:51.02

1003

134

1147

Wenneb�ck

Philip

LU

 

M35

00:50.13

1004

182

1148

Poulles

Gilles

LU

SponsorMyEvent

M30

00:49.53

1005

171

1149

Baumgartner

Patrick

LU

 

MHK

00:50.47

1006

142

1150

Piccinelli

Onelio

LU

 

M50

00:51.24

1007

89

1151

HOMMEL

Joelle

LU

Lafclub POLICE

WHK

00:50.08

144

22

1152

Vogel

Aude

LU

PwC Luxembourg

WHK

00:51.01

145

23

1153

Gitzinger

Christian

LU

 

M50

00:51.03

1008

90

1154

Remesch

Carole

LU

 

W45

00:51.26

146

31

1155

Kirsch

Nico

LU

 

M60

00:50.30

1009

23

1156

Kremer

Charles

LU

 

M50

00:50.46

1010

91

1157

Kettels

Steve

LU

 

M30

00:48.57

1011

172

1158

Raach

Veronique

LU

 

W30

00:51.04

147

19

1159

Houot

Lisa

LU

RBUAP

WJU

00:50.58

148

6

1160

Feinen

Steve

LU

Ville de Differdange

MHK

00:50.33

1012

143

1161

Hennes

Philippe

LU

 

M35

00:50.16

1013

183

1162

Rastoder

Alena

LU

 

WJU

00:51.55

149

7

1163

Ziai

Sohrab

LU

Chambre de Commerce

M35

00:49.59

1014

184

1164

Schreiner

Albert

LU

RSC-Wincheringen

M50

00:50.16

1015

92

1165

Madeira

Claude

LU

 

MHK

00:50.37

1016

144

1166

Donceel

Pascal

LU

SFB

M35

00:50.27

1017

185

1167

Da Cumbra

Jorge

LU

 

M50

00:50.44

1018

93

1168

ROSSIGNON-FERRANT

Annabelle

LU

Sports pour Tous

W40

00:50.17

150

30

1169

Nickels

Laure

LU

 

WHK

00:51.43

151

24

1170

Simon

Thierry

LU

 

M50

00:51.21

1019

94

1171

Miller

Roger

LU

NSL Strassen

M50

00:51.06

1020

95

1172

Bettel

Albert

LU

CFL

M50

00:51.10

1021

96

1173

Scholtes

Claude

LU

 

M35

00:50.23

1022

186

1174

Wolff

Danielle

LU

 

W60

00:50.18

152

1

1175

Jons

Frank

LU

 

M50

00:49.07

1023

97

1176

Heyder

Michelle

LU

 

WJU

00:49.56

153

8

1177

WEBER

John

LU

 

M65

00:50.16

1024

6

1178

Theisen

Roland

LU

 

MHK

00:49.41

1025

145

1179

Munday

Robert

LU

BIL Runners

M45

00:48.47

1026

135

1180

Spithoven

Hary

LU

Celtic Diekirch

M60

00:50.37

1027

24

1181

Tarrach

Andreas

DE

 

M35

00:50.22

1028

187

1182

Le Cloirec

David

LU

 

M35

00:51.58

1029

188

1183

Wagner

Maurice

LU

 

MJU

00:51.08

1030

54

1184

Ribarits

Thomas

LU

 

M40

00:48.58

1031

166

1185

Claes

Wouter

LU

 

M30

00:50.37

1032

173

1186

Liber

Andre

FR

 

M45

00:49.03

1033

136

1187

RIGHI

Nicolas

FR

Bofferding

M35

00:51.30

1034

189

1188

Greis

Marc

LU

Amicale POST Luxembourg

M55

00:50.34

1035

41

1189

Greis

Jeff

LU

Club des Jeunes Biwer

MHK

00:50.36

1036

146

1190

AGUIAR VEIGA

Sergio

LU

 

M35

00:50.57

1037

190

1191

Bemtgen

Paul

LU

 

MHK

00:49.40

1038

147

1192

Potrato

Tina

LU

 

W40

00:51.50

154

31

1193

LAMPE

Kilian

LU

 

MJU

00:50.27

1039

55

1194

Oulmi

Bruno

FR

 

M55

00:49.55

1040

42

1195

Sanitas

Nicolas

FR

POST Luxembourg

M30

00:49.41

1041

174

1196

Dos Santos

Carlos

LU

 

M40

00:51.39

1042

167

1197

Fries

Fries

LU

CREOS

M45

00:51.23

1043

137

1198

LOURENCO

ANTONIO

LU

RTL Runners Team Luxbg

M50

00:50.57

1044

98

1199

Beccker

Romaine

LU

 

W45

00:51.37

155

32

1200

Klein

Francois

LU

 

M35

00:50.19

1045

191

1201

Dentzer

Sylvie

LU

Remicher Rieflais

W60

00:50.51

156

2

1202

Krieps

Daniel

LU

 

M40

00:49.28

1046

168

1203

Kremer

Paul

LU

 

MHK

00:49.29

1047

148

1204

LEY

Luc

LU

 

M40

00:50.37

1048

169

1205

Zeimes

Claude

LU

POST Luxembourg

M30

00:49.34

1049

175

1206

Maurice

Jerome

LU

Trispeed Mamer

M45

00:51.11

1050

138

1207

Stroesser

Joel

LU

 

M40

00:51.26

1051

170

1208

Koob

Michel

LU

FLA - LL

M65

00:52.07

1052

7

1209

Minot

Julien

LU

 

M30

00:52.06

1053

176

1210

Kohl

Patrick

LU

 

M40

00:50.50

1054

171

1211

Braun

Laurent

LU

SERVIOR

M45

00:49.52

1055

139

1212

Gaucalo

Jose

LU

 

M55

00:51.06

1056

43

1213

Hopp

Jerome

LU

 

MJU

00:51.55

1057

56

1214

Nogueira

Marcio

LU

 

M35

00:48.59

1058

192

1215

Hahn

Martine

LU

 

WHK

00:51.16

157

25

1216

Cespe

Emanuel

LU

CITABEL SPORTS

M35

00:52.10

1059

193

1217

Baratte

Yves

LU

BBC HEDGEHOGS Bascharage

M50

00:50.29

1060

99

1218

Varin

Emmanuel

LU

 

M40

00:51.18

1061

172

1219

Glavic

Lydie

LU

 

W30

00:51.21

158

20

1220

Steinebach

Chris

LU

POST Luxembourg

M30

00:49.36

1062

177

1221

Huppertz

Jacky

LU

 

W55

00:51.42

159

3

1222

Perrini

Francesco

LU

VCSchengen

M45

00:49.54

1063

140

1223

H�ttner

Gilles

LU

C.I. Schifflange

MHK

00:50.33

1064

149

1224

Di martino

David

LU

 

M45

00:51.06

1065

141

1225

GILLES

Christophe

LU

 

M40

00:51.57

1066

173

1226

Opretzka

Bettina

LU

 

W40

00:51.57

160

32

1227

Laranja

Maria

LU

 

W55

00:52.06

161

4

1228

Pletschet

Jos

LU

 

M60

00:51.54

1067

25

1229

Simon

Pit

LU

 

MHK

00:49.24

1068

150

1230

Tarrant

Sean

LU

 

MHK

00:50.55

1069

151

1231

Donnay

Emmanuel

LU

 

M40

00:52.24

1070

174

1232

Scholtes

Cathy

LU

 

W30

00:52.09

162

21

1233

Hansen

Andy

LU

Amicale POST Luxembourg

M30

00:52.10

1071

178

1234

Schommarz

Herman

LU

 

M45

00:49.55

1072

142

1235

Santos

Bruno

LU

 

M30

00:51.27

1073

179

1236

Reding

Yves

LU

 

M50

00:51.56

1074

100

1237

Neves

Cila

LU

 

W40

00:51.24

163

33

1238

Weiwers

Mike

LU

POST Luxembourg

M40

00:50.34

1075

175

1239

Glod

Michel

LU

Referee On Tour

M45

00:50.49

1076

143

1240

Dedye

Geoffrey

LU

 

M35

00:51.34

1077

194

1241

Cherchi

Jean-Louis

LU

Aspels

M60

00:52.05

1078

26

1242

Dostert

Louis

LU

 

M30

00:50.35

1079

180

1243

Jordao

Christophe

LU

 

M30

00:49.40

1080

181

1244

RENAUDIE

FREDERIQUE

FR

 

W40

00:51.22

164

34

1245

Kusstatscher

Thomas

LU

Trilux

M35

00:49.35

1081

195

1246

CASELLI

Jean-Luc

FR

Bofferding

M45

00:52.01

1082

144

1247

Wiltgen

Georges

LU

CITABEL SPORTS

M60

00:52.39

1083

27

1248

Mino

Sportelli

LU

 

M30

00:51.12

1084

182

1249

Grimler

Danielle

LU

Laaftreff Leideleng

W40

00:52.31

165

35

1250

Hoffmann

Dustin

LU

Patisserie Hoffmann

MJU

00:52.42

1085

57

1251

Almeida

Nilton

LU

 

M40

00:51.05

1086

176

1252

Olsson

Vecler

LU

 

M40

00:51.04

1087

177

1253

BORGIA

Valentino

LU

 

MHK

00:51.04

1088

152

1254

Paquet

Daniel

LU

 

M55

00:49.43

1089

44

1255

D Orazio

Cyril

LU

 

M30

00:52.22

1090

183

1256

Wintersdorff

Nancy

LU

Ennerwee.lu

W40

00:52.25

166

36

1257

Ruppert

Dani

LU

Luxair

W40

00:51.48

167

37

1258

Nana Yambou

Patrick

LU

Deloitte Running Club

M30

00:52.37

1091

184

1259

Hocevar

Andreja

LU

 

W40

00:52.26

168

38

1260

Steichen

Alain

LU

 

M55

00:49.16

1092

45

1261

BIJAOUI

Stephane

LU

BCEE

MHK

00:51.42

1093

153

1262

Dillmann

Alexander

LU

 

M40

00:50.11

1094

178

1263

Wilhelm

Pol

LU

 

MJU

00:50.56

1095

58

1264

Hirsch

Nico

LU

CARITAS

M55

00:52.01

1096

46

1265

Cardoso

Toni

LU

 

M40

00:52.07

1097

179

1266

Hayen

Jacques

LU

Creos

MHK

00:52.08

1098

154

1267

STAUDT

Ronny

LU

Lafclub POLICE

MHK

00:51.56

1099

155

1268

Deconinck

Franck

LU

Intertrust Luxembourg

M35

00:51.19

1100

196

1269

Hengen

Tom

LU

UC Dippach

MHK

00:52.41

1101

156

1270

MADEIRA

VICTOR

LU

RECKINGER ALFRED S.A.

M30

00:52.13

1102

185

1271

Arenz

Markus

LU

 

MJU

00:50.07

1103

59

1272

Sauer

Marc

LU

POST Luxembourg

M40

00:52.11

1104

180

1273

Weiler

Frank

LU

 

M40

00:50.28

1105

181

1274

Van Dyck

Pascal

LU

Ville de Luxembourg

M40

00:50.29

1106

182

1275

Rueff

Thomas

LU

Salon Triathlon

M30

00:50.56

1107

186

1276

SCHILTZ

Marc

LU

 

M40

00:50.59

1108

183

1277

ESTANQUEIRO

Marco

LU

 

M35

00:52.07

1109

197

1278

GROSBUSCH

Ren�

LU

GROSBUSCH

M60

00:50.57

1110

28

1279

Parrondo

Luis Alberto

LU

 

M30

00:50.31

1111

187

1280

Weidert

Sylvie

LU

 

W45

00:52.14

169

33

1281

Cloos

Monique

LU

 

WHK

00:51.33

170

26

1282

LE PIT

Frederic

FR

POST Luxembourg

M35

00:51.43

1112

198

1283

Hinkula

Teemu

LU

Luxembourg Tornacle

M30

00:50.16

1113

188

1284

BOREIKO

MICHEL jr

LU

 

MJU

00:52.16

1114

60

1285

M�ller

Markus

DE

 

M50

00:49.41

1115

101

1286

Ferring

Marc

LU

 

M30

00:51.08

1116

189

1287

Tarantini

Laurent

LU

 

M40

00:49.44

1117

184

1288

Haller

Michael

LU

 

M45

00:50.26

1118

145

1289

FOIX

Jean-Michel

LU

 

M40

00:49.50

1119

185

1290

Feltgen

Edmee

LU

 

W55

00:52.28

171

5

1291

Weidert

Jean-Claude

LU

Walfer Huesen

M50

00:50.28

1120

102

1292

Savini

Robertino

LU

Amicale POST Luxembourg

M30

00:50.19

1121

190

1293

Sauber

Carlo

DE

 

M45

00:51.03

1122

146

1294

JANELLO

Roland

LU

Les Ptits Potos

M50

00:51.35

1123

103

1295

Schitter

Tessy

LU

 

W35

00:51.38

172

28

1296

Glaesener

Colette

LU

SEO

W45

00:51.35

173

34

1297

Bosa

Roland

LU

 

M55

00:52.14

1124

47

1298

Gentile

Benito

LU

ATL SAN FRATELLO

M60

00:52.54

1125

29

1299

Hajdu

Maria

LU

 

W35

00:52.47

174

29

1300

POVOA

CARLOS

LU

Laaftreff Leideleng

M50

00:52.57

1126

104

1301

De Kroon

Johannes

LU

Celtic Diekirch

M45

00:52.22

1127

147

1302

Chiswell

Kevin

LU

 

M55

00:50.03

1128

48

1303

Knobloch

Catherine

FR

 

W50

00:50.29

175

12

1304

Diederich

Chris

LU

 

WHK

00:50.49

176

27

1305

Welfringer

Max

LU

Cercle Escrime Luxembourg

MJU

00:51.51

1129

61

1306

Chataignier

Emmanuel

LU

PwC Luxembourg

M35

00:52.58

1130

199

1307

Wampach

Gust

LU

 

M55

00:51.35

1131

49

1308

Conter

Yannick

LU

Naturata S.A

MHK

00:52.22

1132

157

1309

Remmy

Laurent

LU

No Speed Limit - Stroosse

M45

00:52.31

1133

148

1310

Fister

Emilie

LU

Spiridon 08 Letzebuerg

W30

00:52.22

177

22

1311

MORCHOVA

Renata

LU

No Speed Limit - Stroosse

W40

00:52.32

178

39

1312

Mesen

Sandy

DE

Amicale POST Luxembourg

W30

00:51.50

179

23

1313

Schwarz

Andre

LU

LT Hesper

M50

00:50.53

1134

105

1314

Klein

Christine

LU

 

WHK

00:52.24

180

28

1315

Johanns

Roland

BE

 

M50

00:52.57

1135

106

1316

Salsmann

ALEX

LU

 

M35

00:52.24

1136

200

1317

Bartelli

Fabien

FR

 

M50

00:51.46

1137

107

1318

Philippi

Michele

LU

 

W35

00:51.06

181

30

1319

SCARPONE

Emmanuel

FR

 

M40

00:53.06

1138

186

1320

D�meland

Sandra

LU

CAPA Ettelbruck

W35

00:51.13

182

31

1321

FERBER

Mich

LU

Equidem FOYER

M40

00:51.59

1139

187

1322

Mangini

Paola

LU

Velzechdall

W40

00:53.18

183

40

1323

Wurtz

Franck

FR

 

M30

00:51.46

1140

191

1324

Weber

David

LU

 

M35

00:50.10

1141

201

1325

Schu

Muriel

LU

 

WJU

00:52.07

184

9

1326

Baustert

Nadia

LU

 

WHK

00:51.42

185

29

1327

Di Carlo

Stephane

LU

TEAM APERO

M35

00:50.09

1142

202

1328

Welter

Jean-Marie

LU

CAEG

M65

00:52.43

1143

8

1329

Kr�ger

Guido

LU

Maison Moderne

M45

00:50.10

1144

149

1330

FRIESEISEN

BOB

LU

 

M30

00:51.33

1145

192

1331

Tironi

Stephanie

LU

CA Belvaux

WHK

00:51.38

186

30

1332

Tritz

Claude

LU

Cad Loisin

M45

00:52.10

1146

150

1333

Correia

Paulo

LU

CFL

MHK

00:51.30

1147

158

1334

Breton

William

LU

 

M30

00:52.14

1148

193

1335

Laubach

Valentin

DE

POST Luxembourg

M40

00:51.49

1149

188

1336

Vittoz

Guillaume

LU

CARITAS

MHK

00:51.58

1150

159

1337

Lenoir

Sandrine

LU

 

WHK

00:51.31

187

31

1338

Dumurcq

Eynil

FR

 

MHK

00:51.54

1151

160

1339

Wintersdorff

Bob

LU

 

M35

00:51.44

1152

203

1340

Pierard

Philippe

LU

PwC Luxembourg

M50

00:52.33

1153

108

1341

Wittmann

Geoffrey

FR

 

MHK

00:52.17

1154

161

1342

Fralonardo

Florian

FR

 

MHK

00:52.21

1155

162

1343

SPIEDEL

Matthias

DE

Bofferding

M30

00:51.30

1156

194

1344

BORGES

Daniel

LU

 

MHK

00:52.27

1157

163

1345

Galli

Marc

LU

CITABEL SPORTS

M45

00:52.57

1158

151

1346

Bruce

Andrew

LU

 

M50

00:50.20

1159

109

1347

ENTRINGER

Jerome

LU

Enregistrement

M30

00:53.10

1160

195

1348

Longares

Fernando

LU

 

M40

00:51.52

1161

189

1349

Sidia

Sami

DE

 

M35

00:51.43

1162

204

1350

Newton

Paul

LU

 

M40

00:51.43

1163

190

1351

Bodson

Yves

LU

BCEE

M40

00:52.48

1164

191

1352

Lombardi

Alessandro

LU

 

M70

00:53.02

1165

3

1353

Tropiano

Ottavio

LU

 

M35

00:51.59

1166

205

1354

Conrad

NICO

LU

SEO

M50

00:51.24

1167

110

1355

Duthilleul

Julie

FR

 

M35

00:53.00

1168

206

1356

Schlim

Robert

LU

 

M30

00:51.26

1169

196

1357

Wiwinius

Jerome

LU

 

M35

00:51.21

1170

207

1358

Olmedo

Laurent

LU

 

M30

00:52.18

1171

197

1359

Mugas

Pascal

LU

 

M40

00:53.39

1172

192

1360

Vitali

Nora

LU

AASL Wooltz

WHK

00:53.04

188

32

1361

Reuter

Chantal

LU

AASL Wooltz

W50

00:53.04

189

13

1362

Origer

Maisy

LU

 

W45

00:51.00

190

35

1363

BOHYN

Helene

LU

 

WHK

00:53.30

191

33

1364

SCHMITZ

Deborah

LU

 

W35

00:53.00

192

32

1365

Reiter

Michel

LU

 

M35

00:51.28

1173

208

1366

CHANDRASEKHRAN

Saba

LU

 

MHK

00:50.52

1174

164

1367

Marso

Gerard

LU

RBUAP

M30

00:51.58

1175

198

1368

Biver

Luc

LU

Patrick Olinger FanClub

M35

00:51.33

1176

209

1369

Zou

Benteng

LU

 

M40

00:50.34

1177

193

1370

H�bner

Monika

DE

Parksauna Trier

W50

00:52.43

193

14

1371

Haas

Kerstin

DE

LT B�dlich-Breit-Naurath

W40

00:52.43

194

41

1372

Weyland

Michael

FR

Patisserie Hoffmann

M30

00:51.03

1178

199

1373

MAIS

Philippe

LU

 

M30

00:51.55

1179

200

1374

MERTENS

Liette

LU

Enregistrement

W40

00:53.10

195

42

1375

LOPES

SERGIO

LU

RECKINGER ALFRED S.A.

M35

00:52.25

1180

210

1376

Leclercq

Aymeric

LU

PwC Luxembourg

M30

00:51.38

1181

201

1377

Gomes

Helder

LU

 

M40

00:52.43

1182

194

1378

Biver

Olivier

LU

Huskies Icehockey Luxembourg

MJU

00:51.53

1183

62

1379

Tang

Vu

LU

 

M30

00:51.47

1184

202

1380

DOS REIS

Carlos

LU

 

M40

00:52.13

1185

195

1381

Hoffmann

Marie-Paule

LU

Laftreff Diddeleng

W60

00:51.43

196

3

1382

Meyers

Patrick

LU

 

M45

00:50.47

1186

152

1383

Welbes

Eric

LU

Cros

M35

00:52.58

1187

211

1384

Baumgartner

Anja

LU

 

WHK

00:52.41

197

34

1385

Defourny

Martin

BE

KBL

M30

00:52.11

1188

203

1386

Kugener

Marc

LU

 

M40

00:52.55

1189

196

1387

Boutou

Pierre

LU

PwC Luxembourg

M40

00:50.55

1190

197

1388

Gondouin

Philippe

FR

 

M45

00:52.15

1191

153

1389

Kamba

Guy

LU

 

M50

00:52.37

1192

111

1390

FORESTI

Andre

LU

BGL Running

M45

00:52.15

1193

154

1391

EUGENIO

Luis

LU

 

M45

00:52.22

1194

155

1392

Donati

Christine

FR

 

W35

00:52.15

198

33

1393

Mart

Caroline

LU

RTL Runners Team Luxbg

W55

00:51.36

199

6

1394

SACI

Rachid

FR

 

M45

00:51.24

1195

156

1395

Keulemans

Peter

LU

Sportylux

M45

00:51.09

1196

157

1396

Sterba

Jill

LU

Trilux

W30

00:52.45

200

24

1397

Bisignano

Eric

FR

 

M35

00:50.58

1197

212

1398

Weis

Andre

LU

ION Group

MHK

00:53.25

1198

165

1399

ERNSTER

Ken

LU

Lafclub POLICE

M35

00:51.52

1199

213

1400

Heirens

Jeff

LU

 

M30

00:53.27

1200

204

1401

Lang

Raymond

LU

LG Langsur

M55

00:52.58

1201

50

1402

Goergen

Roby

LU

CID

M45

00:52.43

1202

158

1403

PEREZ

LUISA

LU

 

W50

00:53.44

201

15

1404

Ludovicy

Jean

LU

 

M70

00:53.34

1203

4

1405

Janietz

Benita

LU

 

W30

00:53.01

202

25

1406

Dutton

Lewis

LU

PwC Luxembourg

MHK

00:52.27

1204

166

1407

Simonin

Joel

LU

SEO

M35

00:51.54

1205

214

1408

De Angelis

Daniele

LU

 

MHK

00:53.22

1206

167

1409

Szele

Nicolas

LU

 

M30

00:51.09

1207

205

1410

Lammin

Julie

LU

 

W40

00:52.26

203

43

1411

Rohac

Peter

LU

 

M55

00:52.55

1208

51

1412

LINARES

ENRIQUE

LU

 

M40

00:52.33

1209

198

1413

Large

Francois

LU

CARITAS

M45

00:52.14

1210

159

1414

Rolling

Jean-paul

LU

Losch &Cie Junglinster

M40

00:52.45

1211

199

1415

URZI

SERGIO

LU

 

M40

00:51.22

1212

200

1416

Quirke

Colm

LU

Trilux

M40

00:51.54

1213

201

1417

Belva

Vincent

LU

 

M30

00:52.10

1214

206

1418

LANTER

Christiane

LU

RTL Runners Team Luxbg

W55

00:52.18

204

7

1419

Imiolek

Angelique

LU

RTL Runners Team Luxbg

W40

00:52.18

205

44

1420

De Muur

Irene

LU

POST Luxembourg

WHK

00:53.25

206

35

1421

De Conti

Gabriel

LU

 

M35

00:53.35

1215

215

1422

Mizzi

Joseph

LU

Malta runners

M50

00:52.05

1216

112

1423

Steinmetz

Jean-Paul

LU

 

M35

00:53.30

1217

216

1424

FICHOU

Beatrice

LU

 

W40

00:53.28

207

45

1425

Holden

Stephen

LU

 

M50

00:52.54

1218

113

1426

OUTEIRO

Odete

LU

 

W50

00:54.07

208

16

1427

Valletta

Marc

LU

CREOS

M30

00:53.18

1219

207

1428

DI BARTOLOMEO

Yves

LU

 

M35

00:52.11

1220

217

1429

Sfredda

Melissa

LU

 

WHK

00:53.26

209

36

1430

Muller

Gerard

LU

 

M45

00:51.29

1221

160

1431

Darcq

Michael

LU

PwC Luxembourg

M40

00:52.10

1222

202

1432

Frey

Julien

LU

 

M35

00:53.58

1223

218

1433

Echter

Ben

LU

 

MHK

00:53.27

1224

168

1434

Puris

Andrei-Alexandru

LU

PwC Luxembourg

MHK

00:53.15

1225

169

1435

Hilger

Norbert

LU

CA Fola

M55

00:53.12

1226

52

1436

Merten

Alessia

LU

 

WJU

00:53.55

210

10

1437

Boura

Denis

FR

 

M50

00:52.01

1227

114

1438

Calabrese

Alessandro

LU

 

M40

00:53.39

1228

203

1439

TOMMASI

GIUSEPPE

LU

 

M55

00:51.35

1229

53

1440

Holbach

TIM

LU

 

MJU

00:51.32

1230

63

1441

DIAS

MIGUEL

LU

RECKINGER ALFRED S.A.

M35

00:52.56

1231

219

1442

Matias

Nelson

LU

AS Douanes

M30

00:50.42

1232

208

1443

Pazzaglia

Candido

LU

 

M50

00:54.10

1233

115

1444

Chan

Shao-Wei

BE

 

MHK

00:52.07

1234

170

1445

Yamaguchi

Nobuko

LU

 

WHK

00:52.53

211

37

1446

NOSSEK

Robert

LU

CSSF

M30

00:51.27

1235

209

1447

Cureau

Alexandre

LU

 

M30

00:51.13

1236

210

1448

RUNDSTADLER

Jean-Paul

FR

 

M55

00:51.13

1237

54

1449

Lucas

Serge

LU

CA Belvaux

M35

00:54.04

1238

220

1450

Gentili

Steve

LU

 

M40

00:52.28

1239

204

1451

Jadin

Veronique

LU

 

W40

00:52.22

212

46

1452

Theisen

Ralph

LU

Ville de Luxembourg

M40

00:52.11

1240

205

1453

ROBRETEAU

Brice

LU

CSSF

M30

00:51.32

1241

211

1454

Lurf

Ingrid

LU

 

W35

00:51.00

213

34

1455

Skrinar

Hannah

LU

 

W35

00:53.16

214

35

1456

Thill

Nicolas

LU

 

M35

00:51.47

1242

221

1457

PEREIRA

Maurice

LU

 

M45

00:52.28

1243

161

1458

Schumacher

Abhi

LU

 

M50

00:54.12

1244

116

1459

Greisen

Liz

LU

 

W30

00:52.49

215

26

1460

NOGUEIRA

Anibal

LU

FC Alisontia

M45

00:54.13

1245

162

1461

Slongo

Marcel

LU

 

M65